Когда шар растворился, Кевин перевернул сковородку и осмотрел ее со всех сторон, понимая, что, вот, это все уже были далеко не шутки. После посмотрел на ребят, почесав свой затылок.
- Вот это оружие...
- Главное, никто не будет даже ожидать, что сковорода может быть оружием. Так что, Кевин, ты наш козырь в рукаве, - подойдя к пареньку и приобняв за плечи, сказала Вита.
Парни же ошарашенно смотрели на утварь.
- А ты так можешь с любым предметом? - После молчания, задался вопросом Бальт.
На что ведьмочка лишь кивнула головой, посмотрев в небо.
- Ты маг желаний? - Догадался Алек.
- Да, теперь вы знаете мой секрет и, если вы его разболтаете, то на меня откроют охоту.
- Да ты что! Ты же сестра мне!
- А этой сковородки хватит, чтобы защитить тебя? - Обратился Кевин к Вите, приобняв ее и, наклонившись вперёд, стал приближаться к губам девушки.
- А это будет зависеть от того, как ты будешь защищать, - томно прошептала на ушко юного ловеласа ведьмочка, увернувшись от поцелуя и обвив шею юноши руками.
- Ты же знаешь, если надо, то я и жизнь отдам, - ответил Кевин с улыбкой, не размыкая объятий и ему все равно было, что они были центром внимания всей команды.
Юноша смотрел в глаза девушки, и все вокруг перестало существовать. Вита же впервые посмотрела на парня, как на взрослого. Его слова, интонация, поступок, все говорило о том, что он искренне относится к ней, что его речь, это не бравада, а то, что идет от сердца.
Долгий взгляд глаза в глаза и Виталина решилась... "А почему бы и нет"... Крепче обняв и запустив пальцы руки в мягкие волосы юноши, поцеловала своего защитника в губы.
Кевин, не задумываясь, ответил своей Виточке, ведь он ждал этого слишком долго, чтобы сейчас проявить смущение. Они сошлись в страстном и в тоже время нежном поцелуе, который был для парня надеждой на большее. Сомкнулись объятия, юноша крепко прижал к себе такую любимую ведьмочку, в этот момент для него мир сузился до одного человека, он словно парил в облаках.
Виталина пила поцелуй, как самое сладкое вино. Нежность и чувства юноши чувствовались кожей, они заполнили все пространство рядом, наэлектризовали воздух. "Фамильяров хвост, а он отлично целуется!" - подумала Виталина, не желая прерываться.
- Я тут дико извиняюсь, но может хватит!? Нам государство спасать, а они тут в любовь играют! - Раздалось ворчание Ласа в тишине.
Кевин мог продолжать этот поцелуй хоть вечность, но все же нехотя оторвался от Виталины после ворчания рыжего комка и, прижав девушку к своей груди, посмотрел на всех с широкой улыбкой.
- Ну, я вижу, что у тебя, сестричка, появился преданный охранник, - сквозь улыбку прокомментировал Алек.
- Этот охранник до моего уровня не дотянет! Так что и не мечтайте от меня избавиться, - недовольно пробурчал Лас.
- Никто и не собирается от тебя избавляться, ведь ты неотъемлемая часть нашей команды, - ответил Кевин, садясь на корточки перед котом и гладя его за ушком.
- Прошу заметить, что я самая важная часть вашей команды! И самая ценная! И эта часть все еще голодна! - Насупился кот.
Последняя фраза разредила накал сегодняшнего дня и все засмеялись по-доброму.
Кевин смеялся, взяв кота на руки и прижав рыжего к себе.
- Лас, а были времена, когда ты хоть раз был сыт??
- А все потому, что вы меня недокармливаете, - профырчал фамильяр, шлепнув юношу лапой по носу.
- Я для тебя каждый раз по три курицы отдельно поджариваю, а ты ещё и жалуешься, что не докармливают! - Возмутился юный ветеринар.
- Конечно, мало! Сколько, по-твоему, энергии надо на порталы и смены образов?! Не знаешь, вот то-то же! - Разошелся котик.
- Ой-ой, как мы разошлись! Отныне буду поджаривать по 5 куриц! Так пойдет? - Провел пальцам по ушкам возмущенного рыжика.
- Я подумаю! Только хорошо прожаривай! - Воскликнул, вырываясь из рук паренька.
- Хорошо-хорошо, вот завтра, думаю, приготовить тебе лазанью, что скажешь? - Отпустил кота ухмыляясь.
- Лазанья... - Задумчиво фамильяр покатал слово на языке, затем нахмурился и спросил: - А мясо там есть!?
- Ну конечно! Она плотностью будет заполнена мясом, а назовем мы ее - Лазанья Ласа Великолепного, - тихо засмеялся Кевин, смотря на остальных.
Ребята переглянулись, улыбнулись и закивали, стараясь удержать серьезные выражения лиц.
- Вот, закончим с делами, и вы с Кевином откроете ресторанчик или кафе на двоих, - сказала коту ведьмочка.
- Я уже вижу Ласа в колпачке! - Уже не сдерживая смех, захохотал Кевин.
- В колпачке будешь ты! - Заворчал фамильяр. - А я буду почетным дегустатором!
- Ладно, договорились, - отвечая, зевнул Кевин, - знаете, пойдёмте-ка в дом.
- Да, нам всем нужен отдых, а завтра, со свежими силами приступим к осуществлению нашего плана, - согласилась Вита, приобнимая юношу за плечи и направляясь с ним в дом.
Придя в дом, Кевин обернулся к Виточке и с легкой улыбкой вновь ее приобнял, склонив голову, губами коснулся нежной кожи на шее, после прошелся, легкими, как крылья бабочки поцелуями до ушка любимой, шепнув:
- Пойдём спать?
- Ммм? - Девушка, удивленно приподняв бровь, чуть отстранилась и с усмешкой спросила: - Кто-то пользуется, что в доме лишь две комнаты?
Ее пальцы погладили паренька по щеке, а во взгляде была задумчивость.
- И вовсе нет, - ответил Кевин с хитрым выражением лица, а после потянув Виточку за руку, спиной двигаясь в сторону ее комнаты.
Ведьмочка притормозила, задумавшись и посмотрев на юношу оценивающе. Ее посетили мысли, что она может пожалеть, что не согласилась, завтра для них может и не быть, никто не знает, как сложится грядущий день. Она обняла Кевина и накрыла его губы требовательным поцелуем, уже сама уводя его в комнату.
Кевин с готовностью откликнулся на ласку, надёжно обхватил талию девушки. И, вот, они уже оба оказались в комнате, не забыв при этом закрыть за собой дверь. Рухнув на постель, Кевин заглянул Виталине в глаза, скользнув рукой по ее щеке...
#71956 в Фэнтези
#22165 в Приключенческое фэнтези
#111032 в Любовные романы
#34555 в Любовное фэнтези
романтика, неунывающие герои, приключения и магия
16+
Отредактировано: 04.06.2022