Танцуя на моих нервах

Глава 12. Матвей

Маленькая чертовка, да мне в очередной раз крышу сносит, когда я нахожусь с ней.

Сначала я был рад, что они поедут с нами. Ведь тогда я смогу видеть Настю каждую минутку. Но чем больше мы находимся с ней вместе, тем больше эта идея теряет свой смысл. Потому что я теряю контроль, находясь рядом с ней.

Не могу я не реагировать, когда она такая сладостная находится рядом.

Ещё и позвал ее к себе, и что этим добиваюсь? Чтобы мне крышу окончательно сорвало?

Вроде, как и брату пытаюсь помочь, а то, судя по тому, что происходит, у них не все гладко. Но с Морозовыми иначе не может быть. Но я и сам хочу провести время с Настей.

- Можно? - тихо открыла дверь Настя.

- Проходи.

Я сел на кровать и наблюдал, как она робко заходит. Чувствую себя какими-то зверем, который загнал невинного оленёнка в тупик. А я ведь и правда как зверь, ещё немного и наброшусь на неё.

- Мне в душ надо.

Она что издевается? У себя, что ли принять не могла? Моя и так нестабильная выдержка скоро полетит к чертям собачьим.

- Душ там - указал я на дверь.

Только за ней закрылась дверь, как я вышел из комнаты. Мне срочно нужен воздух. А то моя фантазия представляет такие картинки, что если я не прерву их, то смогу уже спокойно вернуться к малой.

На улице я встретил маму.

- Сынок, а ты что тут?

- Да, Настя душ принимает.

Мама удивлённо вздернула брови.

- Мама, это не то, что ты подумала.

- А я ничего и не думала - как-то странно сказала она.

- Что у вас с ней? - спросила она.

- Ничего - честно ответил я, ведь по правде у нас с ней ничего и нет.

- Как думаешь у Ромыча все серьезно? - решил перевести тему я.

- Да - радостно сказала мама - просто им нужно время, чтобы это принять и понять.

- Возможно, ты и права.

- Вам тоже нужно время - тихо заметила мама.

Я развернулся и пошёл в комнату. Думая над словами мамы. Время? Для чего?

Заходя в комнату, я надеялся, что Настя уже закончила, но, не обнаружив ее, тихо постучал в дверь.

- Ты там, что спать легла?

- Матвей - начала она - у меня проблема.

Я даже испугался, что могло произойти пока меня не было?

- Настя, что случилось? Говори, иначе я выломаю эту чёртову дверь.

- Не надо - закричала она - я просто забыла футболку. А у меня только свитер, можешь одолжить свою?

Черт. Выругался я. Всего лишь футболка.

- Хорошо - ответил я.

Пока искал футболку, представлял, как она будет смотреться на ней. И, черт возьми, завидовал этой тряпке, что она будет ближе, чем я.

- Открой двери, я не буду смотреть.

Настя высунула руку и забрала футболку.

Через пять минут она вышла с ванной.

- Что? - спросила она, видимо заметив, как долго я на неё пялюсь.

А я не мог не пялиться. Ее мокрые волосы, красное личико, безумно коротки шорты и моя футболка. Ни на одной девушке мои футболки не сидели, так идеально как на ней.

- Ничего - буркнул я, отвернулся и стал включать плойку.

Следующий час мы без остановки играли. И когда в очередной раз малая проиграла и нервно пыхтя, смотрела на меня. Я понял, мне нужно бежать.

- Куда же ты? - надвигалась Настя на меня.

- Да думаю воздухом подышать - отступал я.

- Воздухом? Я тебе сейчас подышу - кинулась она на меня.

Дерясь подушками, смеясь как идиоты, мы завалились на пол.

Я оказался сверху малой, держа ее руки за головой.

Она красная, тяжело дышала, а ее соблазнительные губки так нежно издавали тихие стоны.

От этого вида мне сорвало крышу. Я не удержался и накинулся на неё с поцелуями.

Думал, получу между ног. Но вместо этого малая обхватила меня ногами и стала отвечать.

Я не ожидал такого и, кажется, на мгновение растерялся, но услышав стон Насти, подхватил ее и положил на кровать.

Она отдавалась мне в каждом движении. Через футболку я чувствовал, как ее грудь была в возбуждении.

Я аккуратно полез под футболку, ее нежное тело и этот запах лета сводил с ума. А губы словно мёд, такие же сладкие. Моя девочка-лето.

Не заметил, как она сняла с меня футболку, так как и я с неё.

Мы не могли остановиться. И казалось, что нас не что не может остановить.

Но очередной стон вывел меня из этого безумия. Что я творю? Совращаю маленькую девочку? Или же она меня?

- Что-то не так? - спросила она, когда я остановился.

- Нам не стоит так торопиться - лишь, это смог сказать я.

Она толкнула меня, ничего не сказав, и стала одевать футболку.

- Не уходи - приткнул ее спиной к своей груди - пожалуйста.

Не знал, что делать дальше. Но и не мог её отпустить.

Она молча легла рядом. Плачет, я почувствовал, как по моей руки скользнула слеза.

- Насть - тихо позвал ее я.

- Что? - всхлипнула она.

Я аккуратно повернул ее к себе. Та радужная девочка, сейчас была вся в слезах, и ее милый носик был красным. От такой картины так стало больно.

- Я тебя обидел?

- Нет - сказала она.

- Ты же врешь. Скажи, что тебя беспокоит.

- Березов, какой же ты всё-таки тупой.

Я лишь улыбнулся ее замечанию, оспаривать это не было никакого желания.

- Я жду.

- Чего ты ждёшь? - закипала она.

- Ответа.

- Да какой тут ответ можно дать. Все и так понятно, мало того, что я маленькая навязанная девочка тебе, так ещё и противна тебе. Спасибо, Березов. Хуже себя уже чувствовать, кажется невозможно - бросила она, а из ее глаз опять предательски капали слёзы.

Вот что в голове у этой дурочки, это надо было такое придумать. Если бы она только знала, как хочу ее. Но не могу, не могу растоптать этого ангела.

- Отпусти - пыталась выбраться она.

- Не пущу - твердо заявил я.

Всю ночь малая пиналась, забирала одеяло и норовилась свалиться с кровати. Я каждый раз прижимал ее к себе, чтобы она не упала.



Отредактировано: 02.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять