Маленькая чертовка, да мне в очередной раз крышу сносит, когда я нахожусь с ней.
Сначала я был рад, что они поедут с нами. Ведь тогда я смогу видеть Настю каждую минутку. Но чем больше мы находимся с ней вместе, тем больше эта идея теряет свой смысл. Потому что я теряю контроль, находясь рядом с ней.
Не могу я не реагировать, когда она такая сладостная находится рядом.
Ещё и позвал ее к себе, и что этим добиваюсь? Чтобы мне крышу окончательно сорвало?
Вроде, как и брату пытаюсь помочь, а то, судя по тому, что происходит, у них не все гладко. Но с Морозовыми иначе не может быть. Но я и сам хочу провести время с Настей.
- Можно? - тихо открыла дверь Настя.
- Проходи.
Я сел на кровать и наблюдал, как она робко заходит. Чувствую себя какими-то зверем, который загнал невинного оленёнка в тупик. А я ведь и правда как зверь, ещё немного и наброшусь на неё.
- Мне в душ надо.
Она что издевается? У себя, что ли принять не могла? Моя и так нестабильная выдержка скоро полетит к чертям собачьим.
- Душ там - указал я на дверь.
Только за ней закрылась дверь, как я вышел из комнаты. Мне срочно нужен воздух. А то моя фантазия представляет такие картинки, что если я не прерву их, то смогу уже спокойно вернуться к малой.
На улице я встретил маму.
- Сынок, а ты что тут?
- Да, Настя душ принимает.
Мама удивлённо вздернула брови.
- Мама, это не то, что ты подумала.
- А я ничего и не думала - как-то странно сказала она.
- Что у вас с ней? - спросила она.
- Ничего - честно ответил я, ведь по правде у нас с ней ничего и нет.
- Как думаешь у Ромыча все серьезно? - решил перевести тему я.
- Да - радостно сказала мама - просто им нужно время, чтобы это принять и понять.
- Возможно, ты и права.
- Вам тоже нужно время - тихо заметила мама.
Я развернулся и пошёл в комнату. Думая над словами мамы. Время? Для чего?
Заходя в комнату, я надеялся, что Настя уже закончила, но, не обнаружив ее, тихо постучал в дверь.
- Ты там, что спать легла?
- Матвей - начала она - у меня проблема.
Я даже испугался, что могло произойти пока меня не было?
- Настя, что случилось? Говори, иначе я выломаю эту чёртову дверь.
- Не надо - закричала она - я просто забыла футболку. А у меня только свитер, можешь одолжить свою?
Черт. Выругался я. Всего лишь футболка.
- Хорошо - ответил я.
Пока искал футболку, представлял, как она будет смотреться на ней. И, черт возьми, завидовал этой тряпке, что она будет ближе, чем я.
- Открой двери, я не буду смотреть.
Настя высунула руку и забрала футболку.
Через пять минут она вышла с ванной.
- Что? - спросила она, видимо заметив, как долго я на неё пялюсь.
А я не мог не пялиться. Ее мокрые волосы, красное личико, безумно коротки шорты и моя футболка. Ни на одной девушке мои футболки не сидели, так идеально как на ней.
- Ничего - буркнул я, отвернулся и стал включать плойку.
Следующий час мы без остановки играли. И когда в очередной раз малая проиграла и нервно пыхтя, смотрела на меня. Я понял, мне нужно бежать.
- Куда же ты? - надвигалась Настя на меня.
- Да думаю воздухом подышать - отступал я.
- Воздухом? Я тебе сейчас подышу - кинулась она на меня.
Дерясь подушками, смеясь как идиоты, мы завалились на пол.
Я оказался сверху малой, держа ее руки за головой.
Она красная, тяжело дышала, а ее соблазнительные губки так нежно издавали тихие стоны.
От этого вида мне сорвало крышу. Я не удержался и накинулся на неё с поцелуями.
Думал, получу между ног. Но вместо этого малая обхватила меня ногами и стала отвечать.
Я не ожидал такого и, кажется, на мгновение растерялся, но услышав стон Насти, подхватил ее и положил на кровать.
Она отдавалась мне в каждом движении. Через футболку я чувствовал, как ее грудь была в возбуждении.
Я аккуратно полез под футболку, ее нежное тело и этот запах лета сводил с ума. А губы словно мёд, такие же сладкие. Моя девочка-лето.
Не заметил, как она сняла с меня футболку, так как и я с неё.
Мы не могли остановиться. И казалось, что нас не что не может остановить.
Но очередной стон вывел меня из этого безумия. Что я творю? Совращаю маленькую девочку? Или же она меня?
- Что-то не так? - спросила она, когда я остановился.
- Нам не стоит так торопиться - лишь, это смог сказать я.
Она толкнула меня, ничего не сказав, и стала одевать футболку.
- Не уходи - приткнул ее спиной к своей груди - пожалуйста.
Не знал, что делать дальше. Но и не мог её отпустить.
Она молча легла рядом. Плачет, я почувствовал, как по моей руки скользнула слеза.
- Насть - тихо позвал ее я.
- Что? - всхлипнула она.
Я аккуратно повернул ее к себе. Та радужная девочка, сейчас была вся в слезах, и ее милый носик был красным. От такой картины так стало больно.
- Я тебя обидел?
- Нет - сказала она.
- Ты же врешь. Скажи, что тебя беспокоит.
- Березов, какой же ты всё-таки тупой.
Я лишь улыбнулся ее замечанию, оспаривать это не было никакого желания.
- Я жду.
- Чего ты ждёшь? - закипала она.
- Ответа.
- Да какой тут ответ можно дать. Все и так понятно, мало того, что я маленькая навязанная девочка тебе, так ещё и противна тебе. Спасибо, Березов. Хуже себя уже чувствовать, кажется невозможно - бросила она, а из ее глаз опять предательски капали слёзы.
Вот что в голове у этой дурочки, это надо было такое придумать. Если бы она только знала, как хочу ее. Но не могу, не могу растоптать этого ангела.
- Отпусти - пыталась выбраться она.
- Не пущу - твердо заявил я.
Всю ночь малая пиналась, забирала одеяло и норовилась свалиться с кровати. Я каждый раз прижимал ее к себе, чтобы она не упала.
#4279 в Молодежная проза
#707 в Подростковая проза
#34408 в Любовные романы
#11241 в Современный любовный роман
дерзкая героиня, самоуверенный герой, брат парня сестры
16+
Отредактировано: 02.09.2020