Она кричала, повышала голос. Мелкая не хотела спать со мной.
А я дурак уже обрадовался, что смог заполучить её. Но она явно не домашняя кошечка, а дикая, которую приручить невозможно.
Её не было примерно уже полчаса, я пошёл следом за ней.
Мало ли куда она может пойти, а зная ее, она везде себе неприятностей найдёт.
Настя сидела на лавочке, мокрая, видимо купалась.
Я аккуратно подошёл к ней, не хотел спугнуть ее.
Был уже вечер и начало холодать, я накинул на ее плечи свою толстовку.
- Я тебе настолько противен?
- Не переживай, я никогда не заставлю тебя делать что-то против твоей воли. Я буду спать на диване. А моя комната твоя.
Настя резко притянула мое лицо к себе и поцеловала. Но также резко и оторвалась от меня. Будто ждала мою реакцию, я же не медлив притянул малышку снова к себе. Не давая ей шанса на передумать.
- Моя малышка, замёрзла.
Я слышал, как стучат ее зубы. Быстро подхватив её, я понёс в дом.
Пройдя мимо ворот, не обнаружил машину Ромыча, странно, но разбираться с этим сейчас не было времени.
Сейчас были только мы. Я и Настя.
До моей комнаты мы добрались быстро. Малую трясло от холода, а меня от ощущений.
- Тебе надо под горячий душ - прохрипел я.
- Я хочу с тобой - сказала она.
- Ты уверена?
Настя лишь кивнула.
Я аккуратно занёс ее в кабинку. Она дрожала, я помог ей раздеться.
- Можно я? - спросила она, дотрагиваясь до моей футболки.
- Да - лишь ответил я.
Мне сносило крышу от того, как она прикасается ко мне. Эти неловкие движения, смущенный взгляд, да я на грани.
Мы стоим абсолютно голые, мелкая дрожит, но не понимаю уже от чего. То ли не согрелась, то ли от эмоций, которые ее накрывают.
- Моя, только моя - шепчу ей.
Смущение малой сменилось на инициативу.
- Если ты продолжишь, я не смогу уже остановиться - прорычал я.
- Не останавливайся - прижалась она ко мне.
Я схватил её и понёс в спальню. Положил на кровать. Не мог не любоваться ей. Малая от моего взгляда стала прикрываться.
- Ты прекрасна, тебе нечего стесняться - сказал я и стал покрывать ее поцелуями.
От каждого прикосновения на ее теле появлялись мурашки.
Я медленно ввёл рукой по внутренней стороне бедра. Малая сжалась, я остановился.
- Что-то не так?
Я смотрел прямо ей в глаза, она молчала.
- У меня ещё никого не было - тихо прошептала она.
- Если ты не хочешь, я остановлюсь.
Я был удивлён, она целый год жила с парнем и осталась девочкой. Он что гей? Разве можно просто жить рядом с такой девушкой?
- Нет, я хочу. Просто боюсь тебя разочаровать.
- Ты никогда меня не разочаруешь - я поцеловал ее в губы.
- Доверься мне.
Моя девочка была очень мокрой, она была на грани.
- Расслабься, будет немного больно - сказал я и вошёл в неё.
Какая узкая, моя девочка. Только моя, была и будет. Ни за что не отдам этого ангела.
- Не сдерживай себя - шептал ей.
Доведя малую до грани, из её уст вырвался стон.
Мы оба упали в объятия друг друга. Хотел ее снова и снова. Но не мог. Хочу, чтобы она привыкла.
- Насть - начал я.
- Не нужно не говори ничего - прервала меня и
Я прижал ее к себе. Девочка-лето, хочу быть с ней всегда.
Я проснулся раньше малой. Она тихо сопела на моем плече. Я не мог налюбоваться ею, такая красивая.
Аккуратно вылез, чтобы не разбудить её и пошёл готовить завтрак.
Дома оказались мы одни. Родители ещё вчера не приехали, ссылаясь на работу, что конечно очень подозрительно. А вот Рома со Златой свалили, прям отсюда. Подстроили, значит все. Я был благодарен им. Теперь мы вдвоём здесь и никто не сможет нас потревожить.
Мне плевать, что где-то там остался ее парень. Я сделаю все, но Настя будет со мной.
И между нами не просто физическое влечение, а гораздо больше.
Я услышал шум воды. Проснулась.
Я поставил на стол яичницу и стал ждать её.
- Доброе утро - она спустилась в моей футболке.
Я сразу же встал и поцеловал ее.
Она смущалась, но ответила на поцелуй.
- Это для меня?
- Да. Конечно, это не французские завтраки, но есть можно.
- Вкусно - промурлыкала она.
Она попыталась встать с моих колен, но я прижал ее сильнее и уткнулся носом в ее шею.
- Щекотно - смеялась она, а я не мог налюбоваться ею.
- Где все? - спросила она.
- А зачем нам все? Мне главное, чтобы ты была рядом.
- Мне тоже - искренне ответила она.
- Может, поговорим? - начал я.
Малая отвела взгляд и снова попыталась выбраться из моих объятий. Но я не собирался её отпускать, ни сейчас, ни когда-либо.
- Насть - начал я, смотря за реакцией малой.
Она подняла свои глаза на меня.
- Ты же его не любишь?
- Кого? - удивилась она.
- Ну, этого Мишутку своего - последние слова я произнёс с издевкой.
- Люблю, конечно - прямо в сердце и без ножа делала больно она своими словами.
- Но зачем тогда вчера? - не понимал я.
- Березов, хватит говорить загадками. Спроси на прямую, что тебя волнует. Раз ты так сильно хочешь выяснить отношения - твёрдо сказала она.
- Зачем ты переспала со мной? Ещё и позволила мне быть первым, если у тебя есть парень и ты его любишь. Или не хотелось быть перед ним невинной? - злился я.
Последние слова были явно лишние, глаза малой злобно зыркнули на меня.
А потом резко стали мокрыми.
Какой я дебил, снова и снова причиняю боль этому ангелу.
- Насть, прости - хотел подойти я, но малая резко сделала шаг назад.
- Ну, теперь понятно, к чему это ты ведёшь. Если тебя съедает совесть за вчерашнее, то можешь не переживать. Я не собираюсь навязывать тебе своё общество. И никому говорить тоже - отчеканила она как робот, но в конце ее голос дрогнул.
#4218 в Молодежная проза
#680 в Подростковая проза
#33855 в Любовные романы
#11065 в Современный любовный роман
дерзкая героиня, самоуверенный герой, брат парня сестры
16+
Отредактировано: 02.09.2020