Я повернул ключ и сдал назад. Пора отпустить. Я люблю ее. Но хочу, чтобы она была счастлива.
А я только рушу её жизнь.
Домой я доехал быстро.
- Где ты был?
Я прошёл мимо брата.
Он резко впечатал меня в стену.
- Ты был у неё? -
- Да - четко ответил я.
- Что ты сделал? - спросил он.
- Ничего.
- Ничего? Ты проехал столько километров, нашёл ее и ничего не сделал? - с недоверием спросил он.
- Моть, она семья. Ее семья, я не могу видеть, как они страдают - сказал брат и опустился вниз. - А мы рушим их. Она малышка, она не выдержит снова этого. Отпусти её.
- Уже - сел я рядом с ним.
- Она сегодня вышла такая счастливая, с парнем. Я уехал, не смог даже выйти. Я снова ее и сломаю, а она этого недостойна.
- С парнем? - переспросил Рома.
- Да - ответил я.
- Но у неё нет никакого парня, по крайней мере с утра не было.
- Ну, значит появился.
В это время дверь открылась, и на пороге появилась Злата, а с ней стоял тот самый пацан, который был сегодня с Настей.
- Что родственничек пришёл руку и сердце просить? - не мог промолчать я.
Все уставились на меня. Я же не сводил глаз с этого придурка.
- Ром, что тут происходит? - спросила Злата.
- Самому бы хотелось знать - перевёл на меня взгляд брат.
- А это и есть Ромыч, наш будущий родственник. Это он сегодня был у моей Насти и обнимал ее.
В прихожей раздался смех. Смешно было всем, кроме меня. Я не понимал такого веселья, а поддержать их и подавно не мог.
- Матвей знакомься это Михаил - указала она не него - а это Матвей.
- Мишутка? - переспросил я.
- Для тебя Миха - протянул он руку для пожатия - думаю, нас не поймут, если ты будешь называть меня Мишуткой.
- Поговорим? - спросил он и мы ушли с ним в комнату.
По итогу разговора я разбил вазу, кричал как ненормальный.
Ну и наконец-то прояснил ясность. Поэтому мы с Михой придумали план по возвращению моей девочки.
Я знал, в каком она остановилась отеле. Следил за ней до самого дома. После поехал в загс, но не тут то было. Моя девочка снова рушит все мои планы. Она не пришла в загс.
Злата обвинила в этом меня. Я солгал, что не видел её. Но я и сам не знал, где она.
Когда увидел её, сердце бешено стало стучать. Но я не спешил, знал, что могу спугнуть её. Сбежит, и буду снова искать. А прячется она очень хорошо. Ещё одной разлуки я не выдержу.
Когда она отказалась сесть рядом со мной, и пошла к пацанам, я был в бешенстве. Но держался. Знал, что есть план и только строго следуя по нему смогу завоевать мою девочку.
Миша завлёк ее танцем, а я пошёл включать музыку. Это единственный шанс вернуть её. И я молю Бога, чтобы она дала мне шанс.
Настя идеально помнила все движения, она доверяла мне. Но ее решимость проверилась лишь на поддержке, когда малая сделала шаг в сторону и стала приближаться к выходу, я осознал, что это конец. Но малышка резко развернулась и кинулась в мои объятия.
Я дома. Черт возьми, я дома. Я прижал ее к себе. Моя девочка-лето. Никому и никогда я больше не отдам эту малышку.
Я взял ее на руки и понёс в отель.
Она ничего не говорила, лишь прижималась ко мне. Мы скучали, мы оба безумно скучали.
- Но откуда ты узнал? - удивилась Настя, когда мы приехали к отелю.
- Ты следил за мной? - с усмешкой спросила она.
- Следил - уже смеялась она.
Я взял ее за руку и повёл в номер. Только дверь закрылась и я, как ненормальный накинулся на неё.
- Что за девушка была с тобой? - выставила руку вперёд Настя и спросила меня.
- Девушка? - не понимал о ком она.
- Ты приехал с загса с девушкой, кто она? - твердила малышка.
Я прокручивал в голове, и не мог понять о ком говорит Настя. И тут до меня дошло, Алина. Это была Алина.
- Это была Алина - спокойно ответил я.
- Березов, ты издеваешься надо мной? У тебя там осталась девушка, а ты притащил меня в отель. Как низко.
Я залился смехом. Так мило ревнует и хмурит свои брови.
- Я тебя люблю. А Алина моя сестра двоюродная - прижал к себе Настю.
- А ты следила за нами? - спросил я, смотря прямо в глаза малой.
- Ещё чего - гордо вздернула носик.
- Следила - спокойно закончил я и поцеловал ее.
Всю ночь мы не могли оторваться друг от друга.
Мой маленький ангел, мирно спит на моей груди. И почему мы такие упёртые? Мы потеряли столько времени бегая друг от друга, но обманывали только себя. Ведь нас тянет, тянет с такой силой, что ни я, ни Настя не можем противостоять ей.
Я люблю ее. И больше никогда не отпущу от себя.
#4310 в Молодежная проза
#713 в Подростковая проза
#34629 в Любовные романы
#11311 в Современный любовный роман
дерзкая героиня, самоуверенный герой, брат парня сестры
16+
Отредактировано: 02.09.2020