Темная. Или когда рушится твой мир.

Глава 31

Благо что первая течка длиться всего лишь день, но и за это время Сай успел меня достать, посмеиваясь над тем, что за мной как привязанный ходит Тимар и интересовался о том, что может меня смазали валерианой, что их командир отлипнуть не может и периодически подмуркивает. Хорошо хоть все остальные ничего не учуяли. Ну, как… они просто считали, что у нас с Тимаром «все было», так как я полностью пропахла парнем.

- Эх, я еле выжил, - посмеиваясь, Тимар накрылся подушкой.

- Тебе было настолько плохо? – удивленно переспросила я, приподнимая баррикаду парня.

- Нет, мне было хорошо, не считая того, что я постоянно мурчал, - рассмеялся Тимар и опрокинул меня на кровать. – Не поверишь, я походу не сорвался лишь из-за того, что такой глупой смерти я себе не хочу. Только подумать – умер, желая получить больше ласки.

- Не наговаривай на меня, - фыркнула я.

- Уверена? – приподнял бровь парень, а рука медленно двинулась вниз к ногам.

- У тебя сегодня много работы, - перехватила наглую конечность, и улыбнулась. – Кто-то вчера отлынивал от своих обязанностей.

- Я помру, - простонал Тимар, падая на спину.

- Ты у меня сильный, ты выдержишь, - положила голову ему на грудь. – Правда?

- Только, если подтвердишь, что я твой, по-другому я не согласен.

- Мой, - согласилась я. – И мне нравиться это слово.

- Значит, ты не разозлишься, ели я буду называть тебя своей? – приподнял бровь парень.

Я рассмеялась и, опершись на локти, посмотрела в глаза Тимара, который затаил дыхание.

- Мне кажется твоей я стала еще тогда, когда ты меня из-под лавки забирал.

- И самое интересное, что меня там быть не должно было, - провел по моим волосам парень, слегка улыбаясь. - По идее, я еще дня два на границе должен был быть.

- Ну видишь, как все хорошо получилось, - улыбнулась я. – А теперь поднимайся и иди служек погоняй.

- А ты?

- А я пойду терроризировать повара.

- Дай угадаю, - усмехнулся Тимар, - хочешь отбивных?

Поцеловала парня. Увернувшись от его рук, перекинулась и выскочила из комнаты. Пронесясь по коридору, свернула за угол и уже крадучись двинулась дальше.

Тихонечко приоткрыла дверь и как прыгну. А там со стола что-то как на меня грохнется… Кошак вскочил первый и зашипел. Собрав лапы в кучку, так как после препечатывания меня к полу не малым весом упавшего сверху - это оказалась делом тяжелым, оскалилась в ответ.

- А, это ты, - выдохнул Сай и уже спокойно обошел стол. – Зачем же так пугать?

- А, что ты тут делаешь?

- До обеда далеко, а есть хочется всегда, - с философским видом заметил кот и вернулся к проверке кастрюлей.

- А что не перекинешься?

- Так удирать сподручней, - фыркнули из очередной тары. – Знаешь, я хоть и помощник командира, но мне поблажек не дают.

- А я вот отбивных хочу, - мечтательно облизалась я.

- Тут со вчерашнего дня мясом не пахнет.

Вздохнув, оставила кота заниматься поиском съестного и пошла на двор. Выходит, уговорить не получится. Хотя… Я посмотрела в сторону леса. Точно. Вот принесу им что-нибудь и будут мне отбивные. Действительно, странное дело, коты всюду котами остаются, а тут так все разленились, что провизию получают только в готовом виде и то со складов. И еще хищниками называются!

Оглядевшись, чтобы никто не увидел, скользнула к деревьям и потрусила по узкой дорожке.



Отредактировано: 17.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять