(некоторые ошибки сделаны специально)
Утро.
Entity: ну ЕМАЕ как болит башка!Ау ребят просыпаетесь!!!
Jafar: Все это конец мы в темнице! Нас продадут в рабство! И мы будет чистить унитаз лицами!
TvoRogok: Так не унывать конечно у нас отобрали вещи но мы выберемся!
День спустя
Gerty играет на гормошке....
Entity: Придумал! Ребят снимите штаны и футболки!
Все хором, зачем?!?!?!?!
Entity: Засунем в туалет она засориться вызовим охранника он попробует нас перевести в другой блок, в этот момент мы его вырубим четвертом и заберём одежду и ключи, найдем оружейнну и склад заберм свою одежду и найдет твоих друзей Jafar! Так же надо будет взорвать это место! Но отпустив при этом заложников.
Jafar: конечно план крутой, но сука у меня передоз мозга.
Все стисняясь раздеваются.
Entity:Еп твой сыр! Охранник!
Бешенный:что ******! Ну ЕМАЕ!
При помощи кандалов Entity душит охранника.
Entity: Я в этой одежде проберусь в оружейнную, а вы ждите пока другой охранник заметит подайдет вы его тоже задушите. Так я щяс избавлюсь от кандалов.
Entity ходит по коридорам и осматривает.
Entity:Так где сдесь оружейнная, о другой охранник... Так придумал эй ты пошли нам надо проверить оружейнную у нас побег! Они могут пробраться туда! Пошли быстрее!
Бешенный: Так чего мы ждём быстрее!!! Если убегут тотнас уже продадут в рабство!
Entity думает насколько же он тупой.
Бешенный: Так их пока сдесь не было...
Entity:ты уверен?
Entity Вырубает охранника.
Entity: Ну что у нас сдесь....
Лук, стрелы, о зелье моментального урона! Кто сказал что в майне нету гранат(нахер я опять сломал четвертою стену).
В это же время у Jafara, TvoRogok и Gerty.
Gerty: Как нам быстрее найти их!
Jafar: Я вспомнил когда я был сдесь раньше я видел таблицу где находится номера заключённых.
TvoRogok:И где она??
Jafar: у Сторожа...
Gerty: Ой да ну, цензура даст мне вырозится по-настоящему!!!
Jafar: Но как нам его отвлечь?
TvoRogok: Я знаю как пошли.
TvoRogok: Эй кусок дермя! Кто тебя высрал?
Сторож: Ох ты будешь у меня дома ковром!
TvoRogok: Попробую догнать жыруха))))
Gerty питается не ржать как конь.
Jafar: Ладно давай уже узнаем что там.
Jafar: О нашол они на хвосте самолёта.....СТОП ЧТО!!!!! МЫ..мы на самолёте!! Надо остановить Entity!
Быстрее мне надо освободить моих друзей а вы придупридите Entity.
Тем временем у Entity.
Entity закладывает бомбу.
Идёт тряска(турбулентность)
Entity: Боже что тут творится! Откуда такая тряска.
Ладно надо спешить.
TvoRogok: Обезвредь бомбу! Мы в самолёте!
Entity: бомбу не обезвредить! Быстрее пошли за ними!
Две минуты спустя.
Entity: Так теперь нас 6 а парашутов 3!
TvoRogok: Тут есть надувная лодка, прицепом к ней парашуты и пригнем!
Entity:Я рад за твою гениальную идею, давай быстрее.
Пока они приземляются начинается диалог.
Jafar:Ну это мои друзья, Gery и Steve.
Все познакомились и Стив начел описывать какого было там.
Steve:Jafar я очень соскучился щяс мы садим и уйдем отсюда.
Jafar: Знаете я останусь я нашол свое место.
Steve: Ну я рад за тебя, я буду скучать, обещай что будешь навещать.
Entity: Нам бы где то переночевать ночью, ну если сдесь есть рынок, а не ту ли мотеля??
Jafar:Есть но чем платить?
TvoRogok: Ну пока что день, возможно ли найти быструю рабатенку?
Jafar: Ну у меня есть такой человек.
TvoRogok: Ну давай у нас особо выбора нет, а в лесу не безопасно.
Jafar: вот оно, тут сможем взять деньги на время.
Danil Figovskyi(лучше не придумал): Кто у нас пришол, а кто говарил что я больше не вернусь в парашу!
Jafar: Ну знаю но сейчас срочно! Мы хотим выбраться и сейчас нам надо отдохнуть.
Danil Figovskyi: Ну есть одна, на западе 50 миль отсюда на горе, лагерь скитальцов и там есть предмет который мне нужен.
Jafar: Какоой?
Danil Figovskyi:(шепотом) незерит...
Jafar: неслышал о таком.
Danil Figovskyi: ну до 1.16 тоже мало кто знал... Кароче там целый шалкер их, вам надо вернуть сменя 5 стаков пороха и лошади в броне.
Jafar:Ну как думаете? Согласиться?
TvoRogok: ладно была не была.
Gerty: не нравится мне это особенно когда не знаешь то перевозишь.
Entity:Быстрее сделаем быстрее получим награду.
Медленно пешком доходя до лагеря, все что-то рассказывали пока не наткнулись на лагерь.
Jafar:Вот они!
Gerty:из тут 15, как мы незаметно стирим целый шалкер! Надо их отвлечь.
TvoRogok: Во сдесь есть динамит, я и Gerty с холма побросаем динамит, иза этого они подумает нападение и сосредоточиться на этот холм пока вы
крадёте шалкер.
Jafar: Без проблем.
TvoRogok и Gerty бросают динамит, идёт оглушительный взрыв.
TvoRogok: я переборшил с шашками динамита.
Entity: Вот дурачки, у меня чуть барабанная перепонка не лопнула. Ладно давай ты смотри те шалкеры, а я эти.
TvoRogok: Где они! У нас уже динамит кончается.
Gerty: У нас осталось ещё 5 динамита и Смок.
Jafar:вот нашол придупреди TvoRogok.
Gerty: Они дали сигнал! Бросаю Смок.
Скитальцы: Там! Крадут нас шалкер!
TvoRogok: Классный у них стелс режим.
TvoRogok: Надо помочь, бери лук.
Entity: Я вспомнил у меня есть взрывное зелье моментального урона.
Entity бросает зелье, скитальцы получили ощутимый урон.
TvoRogok: Давай из лука!
Entity: ух наконец! Я уже боялся за свою жопу. Ладно надо уже пойти вечереет.
После часа дойдя до Danila.
TvoRogok: Вот твой незерит!
Danil Figovskyi: Нихера себе, не думал что вы сможете! Мало Каму удовалось.
Gerty: Наша награда.
Danil Figovskyi: Вот берите, а лошади в конюшне.
Дойдя то мотеля, все с сдохами начели лежать на кроватях.
TvoRogok: По нашим подвигам книги можно писать.
Отредактировано: 25.08.2020