Тёмная сторона кода вп

Сезон 2

(некоторые ошибки сделаны специально)

Утро.

Entity: ну ЕМАЕ как болит башка!Ау ребят просыпаетесь!!!

Jafar: Все это конец мы в темнице! Нас продадут в рабство! И мы будет чистить унитаз лицами!

TvoRogok: Так не унывать конечно у нас отобрали вещи но мы выберемся!

День спустя

Gerty играет на гормошке....

Entity: Придумал! Ребят снимите штаны и футболки!

Все хором, зачем?!?!?!?!

Entity: Засунем в туалет она засориться вызовим охранника он попробует нас перевести в другой блок, в этот момент мы его вырубим четвертом и заберём одежду и ключи, найдем оружейнну и склад заберм свою одежду и найдет твоих друзей Jafar! Так же надо будет взорвать это место! Но отпустив при этом заложников.

Jafar: конечно план крутой, но сука у меня передоз мозга.

Все стисняясь раздеваются.

Entity:Еп твой сыр! Охранник!

Бешенный:что ******! Ну ЕМАЕ!

При помощи кандалов Entity душит охранника.

Entity: Я в этой одежде проберусь в оружейнную, а вы ждите пока другой охранник заметит подайдет вы его тоже задушите. Так я щяс избавлюсь от кандалов.

Entity ходит по коридорам и осматривает.

Entity:Так где сдесь оружейнная, о другой охранник... Так придумал эй ты пошли нам надо проверить оружейнную у нас побег! Они могут пробраться туда! Пошли быстрее!

Бешенный: Так чего мы ждём быстрее!!! Если убегут тотнас уже продадут в рабство!

Entity думает насколько же он тупой.

Бешенный: Так их пока сдесь не было...

Entity:ты уверен?

Entity Вырубает охранника.

Entity: Ну что у нас сдесь....

Лук, стрелы, о зелье моментального урона! Кто сказал что в майне нету гранат(нахер я опять сломал четвертою стену).

В это же время у Jafara, TvoRogok и Gerty. 

Gerty: Как нам быстрее найти их!

Jafar: Я вспомнил когда я был сдесь раньше я видел таблицу где находится номера заключённых.

TvoRogok:И где она?? 

Jafar: у Сторожа... 

Gerty: Ой да ну, цензура даст мне вырозится по-настоящему!!!

Jafar: Но как нам его отвлечь?

TvoRogok: Я знаю как пошли.

TvoRogok: Эй кусок дермя! Кто тебя высрал?

Сторож: Ох ты будешь у меня дома ковром!

TvoRogok: Попробую догнать жыруха))))

Gerty питается не ржать как конь.

Jafar: Ладно давай уже узнаем что там.

Jafar: О нашол они на хвосте самолёта.....СТОП ЧТО!!!!! МЫ..мы на самолёте!! Надо остановить Entity!

Быстрее мне надо освободить моих друзей а вы придупридите Entity.

Тем временем у Entity.

Entity закладывает бомбу.

Идёт тряска(турбулентность)

Entity: Боже что тут творится! Откуда такая тряска.

Ладно надо спешить.

TvoRogok: Обезвредь бомбу! Мы в самолёте!

Entity: бомбу не обезвредить! Быстрее пошли за ними!

Две минуты спустя.

Entity: Так теперь нас 6 а парашутов 3!

TvoRogok: Тут есть надувная лодка, прицепом к ней парашуты и пригнем!

Entity:Я рад за твою гениальную идею, давай быстрее.

Пока они приземляются начинается диалог.

Jafar:Ну это мои друзья, Gery и Steve.

Все познакомились и Стив начел описывать какого было там.

Steve:Jafar я очень соскучился щяс мы садим и уйдем отсюда.

Jafar: Знаете я останусь я нашол свое место.

Steve: Ну я рад за тебя, я буду скучать, обещай что будешь навещать.

Entity: Нам бы где то переночевать ночью, ну если сдесь есть рынок, а не ту ли мотеля??

Jafar:Есть но чем платить?

TvoRogok: Ну пока что день, возможно ли найти быструю рабатенку?

Jafar: Ну у меня есть такой человек.

TvoRogok: Ну давай у нас особо выбора нет, а в лесу не безопасно.

Jafar: вот оно, тут сможем взять деньги на время.

Danil Figovskyi(лучше не придумал): Кто у нас пришол, а кто говарил что я больше не вернусь в парашу!

Jafar: Ну знаю но сейчас срочно! Мы хотим выбраться и сейчас нам надо отдохнуть.

Danil Figovskyi: Ну есть одна, на западе 50 миль отсюда на горе, лагерь скитальцов и там есть предмет который мне нужен.

Jafar: Какоой?

Danil Figovskyi:(шепотом) незерит...

Jafar: неслышал о таком.

Danil Figovskyi: ну до 1.16 тоже мало кто знал... Кароче там целый шалкер их, вам надо вернуть сменя 5 стаков пороха и лошади в броне.

Jafar:Ну как думаете? Согласиться?

TvoRogok: ладно была не была.

Gerty: не нравится мне это особенно когда не знаешь то перевозишь.

Entity:Быстрее сделаем быстрее получим награду.

Медленно пешком доходя до лагеря, все что-то рассказывали пока не наткнулись на лагерь.

Jafar:Вот они!

Gerty:из тут 15, как мы незаметно стирим целый шалкер! Надо их отвлечь.

TvoRogok: Во сдесь есть динамит, я и Gerty с холма побросаем динамит, иза этого они подумает нападение и сосредоточиться на этот холм пока вы 

крадёте шалкер.

Jafar: Без проблем.

TvoRogok и Gerty бросают динамит, идёт оглушительный взрыв.

TvoRogok: я переборшил с шашками динамита.

Entity: Вот дурачки, у меня чуть барабанная перепонка не лопнула. Ладно давай ты смотри те шалкеры, а я эти.

TvoRogok: Где они! У нас уже динамит кончается.

Gerty: У нас осталось ещё 5 динамита и Смок.

Jafar:вот нашол придупреди TvoRogok.

Gerty: Они дали сигнал! Бросаю Смок.

Скитальцы: Там! Крадут нас шалкер!

TvoRogok: Классный у них стелс режим.

TvoRogok: Надо помочь, бери лук.

Entity: Я вспомнил у меня есть взрывное зелье моментального урона.

Entity бросает зелье, скитальцы получили ощутимый урон.

TvoRogok: Давай из лука!

Entity: ух наконец! Я уже боялся за свою жопу. Ладно надо уже пойти вечереет.

После часа дойдя до Danila.

TvoRogok: Вот твой незерит!

Danil Figovskyi: Нихера себе, не думал что вы сможете! Мало Каму удовалось.

Gerty: Наша награда.

Danil Figovskyi: Вот берите, а лошади в конюшне.

Дойдя то мотеля, все с сдохами начели лежать на кроватях.

TvoRogok: По нашим подвигам книги можно писать.



Отредактировано: 25.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять