Тёмная сторона кода вп

Сезон 3. Лачуга

В прошлом сезоне героев окружили существа топких болот. Огромный слайм который может победить вас количеством. Ведьма которая приготовит из вас кашится из топора(кто понел отсылку).

Игроки еле как отбивались от орды слаймов, а в это время Ведьма готовила зелья.

Jafar: Мы не сможем победить пока не можем сдвинуться!

Entity: ДАЙ МИНУТУ!

Entity: Придумал!

Entity разбивает зелье пригучести найденное в самолёте.

Entity: Готова! Время дубасить!

У героев почти поломанная броня, дух сломлен они очень измотанны. Но их укрепляет надежда о свободе! О встрече с близками и друзьями.

Ведьма бросает зелья в игроков.

TvoRogok: Бросайте щиты в зелья!

Кинув в зелья щиты они разбились в воздухе и рассеились.

В это время Gerty метнул топор в ведьму пронзив ею тупую башку.

После изнурительного сражения игроки решили одахнуть. После минут 15 лежания на полу. Gerty и Entity решают осмотреть хижину. Повсюду разбросаны колбы и наросты. Нечего не обнаружив они идут дальше

Проходя через тайгу все внимательно смотрели на необычайно высокие деревья.
TvoRogok: Держите свои ресы при себе, тут обитают лисы и они с удовольствие  украдут что-то даже меч.
Entity: эм да что тут еще есть, может в реке воденной??
Gerty:Как же все задолбало может отдохнуть уже после того как пришлось оставить лошадей у болота стало очень трудно.
Jafar: Быстрее бы уйти отсюда, уже не магу терпеть кубы. Блин сам богый мучительный вопрос почему мы сдесь? Как выбратся? Что это за место?
Entity: Возможно мы и не узнаем.
Gerty: Какая мимишная лиса!!!!!!
Маленькая лисица лежит у ели и скрутившись в колобок спит.
Gerty Погладил лису, но после этого лисица запищяла.
Gerty: О нет она раненна! Кто жить не хочет (кричья в лесу). Ребят вы не против если я её возмью собой.
Все остальные сказали нет.
Entity: Её вылечим и отпустим.
Gerty: Боже у неё слизиннка! Блэт!!!
Игроки остановились подготовив лагерь.
В это время Gerty бинтует лисицу.
Gerty: ну какая же милашка Боже!!! Не магу если она заплачет я не видержу в и сдесь будет цунами!
У костра игроки начели есть. В этот момент Gerty резал мясо в маленькие кубики и кормил лисицу.
TvoRogok: Придумал имя?
Gerty: У меня есть пару вариантов ну пока не знаю какой.
Entity:  Как бы это не было очевидно, но может Алиса?
Gerty: А где у нас Алиса!
Jafar: Либо он умелён либо криша съехала.
Уставшие друзья решаются поспать.
Через минуту Entity услышал колибельнную в уме думая интересно каму это?)
На позно утром все проснулись отлично выспавшийся друзья наченают завтрак.
Entity: Ты ночью Gerty колыбельную Алисе.
Gerty: Да она не могла уснуть от боли вот сегодня ей уже лучше.
TvoRogok отойдя на минут 15 бегом пришол.
TvoRogok:  Здесь есть ферма возможно тот захочет поторговаться нам нужна еда.
Дойдя все ахнули насколько же большая ферма она протиннулась на 10 чанков. Здесь есть и пшеница, морковь, мясо и т.д.
Дойдя до двери TvoRogok постучался.
Выходит довольно бородатый игрок, он удивлённо смотрит на всех как будто игроки для него что-то новое.
TvoRogok: Хайль меня зовут TvoRogok, это Gerty, Jafar и  Entity.
Мы проделали огромный путь и мы хотим обменяться наше железо взамен на мясо и хлеб.
Rydolf: Привет! Меня зовут Rydolf. Я не против обмена еды у меня навалом, я готов на два стак железо дать вам ламу с сундуками, а там пол стака хлеба и стак мяса.
TvoRogok: пожимает руку.
В этот момент Алиса начела пищять и сдвинула одеяло.
Rydolf:  А я тебя искал ты заплатишь за посевы и украденные ягоды!
Gerty резко взял лопату и замахнулся по тупой башке Rydolfa.
Entity: Ну емае мы почти получили еду я все понимаю, но можно быть сдержанным.
Ладно оставим тут ему железо и возьмём своё.
После ещё двух дней пути игроки заметили лачугу похожая на ту самую лачугу.
К этому моменту лиса уже привязалась к Gerty и уже могла сама передвигаться.
TvoRogok постучал пару раз.
С распахнувшей дверью видно старушку.
Старушка: Кто потревожил лачугу тайн! Что вам надо в то время когда я сплю.
Entity представляет всех и обиснъяет зачем они здесь.
Старушка: Ну я знаю как вам выйти.
Gerty: Нам? А вы?
Старушка: Я уже слишком долго здесь уже не помню свое имя.
Entity: Ладно ну как нам выбраться.
Старушка: Вам надо сделать USB подсоединить его к спавну и тогда вы сможете выйти отсюда.
TvoRogok: Если было бы так легко вы сами бы уже вышли?
Старушка: Да я была одна и не смогла это сделать. Ну вам нужно пару стаков незерита чтоб сделать сплав его с железом.
Также вас нужно ещё сплава железо с Эмиральдоми только они выдержут такое напряжение и хорусы смешанные с резиной для прочности
Jafar смутённо смотрит и понимает как она не смогла сделать это.
TvoRogok: Ну начнем с незерита.
Старушка: Вам надо отправится в ад, и в недрах накопать обломки после из них сделать незеритовые слитки.
TvoRogok: Ох и допригаемься мы.
Старушка: Вот вам рамка и моё фото, если поставить рамку фото сможете видеть меня и разговаривать, если будут вопросы.
Gerty: А почему вы так яростно помогаете нам?
Старушка: не хочу чтоб ещё кто то оказался на моем месте.
Построив портал друзья заходят в ад, везде кружатся пепел.
Jafar: Думал здесь будет темнее и больше огня.
Jafar сделав шаг оказывается у обрыва над лавой.
Jafar: Беру свои слова обратно сдесь какой-то пи***
Начав осторожно копать игроки услышали какое-то хрюканье.
Gerty: это что такое.
Пиглины заметив бегут с яростью, идёт град стрел. Игроков спасает лишь щит.
TvoRogok: Да какого хрена!
Идёт протижённый бой, пиглины все наступает, а броня игроков уже ломается.
TvoRogok: так давайте так я и Entity будем прикрывать вас щитами, а вы стреляйте сначало в арбалетчиков.
Заменив меч на луки Gerty и Jafar начинает стрелять в пиглинов.
В это время TvoRogok и  Entity отбиваются от пиглинов и одновременно защищают друзей.
Закончился бой в инвентаре игроков забилось золото.
Gerty: Не зря оставил Алису в лачуге.
TvoRogok: Ну хоть золото нам понадобятся.
Вы копайте, а мы покораулим, а потом наоборот.
После часа игроки сделали достаточно незерита.
Выйдя из ада игроки пытаются забыть это место.
TvoRogok: ну давай разберемся с резиной где нам достать их?
Старушка: Вам надо на нефтеную платформу, там работают люди бешенный, вам надо пару бочок нефти. Когда я хотела выбраться я сначало подготовила оборудование, так что сделаем резину у меня.
Entity: Нам надо отдохнуть мы уже замотали а рано утром уже поплывём.
Уснув ребята задумываются ещё сильнее что скрывает это место, если есть ад должен быть и рай??
Проснувшись TvoRogok увидел как Gerty играет с Алисой.
Entity: Вот и TvoRogok, уже скоро поплывём.
TvoRogok: Вот и новый интересный день, ну что время приключений.
Плывя на лодках игроки дошли только к ночи, платформа сияет как мояк в ночи, от фонарей.
TvoRogok: Так там склад нам нужно 3 коннистры, надо бы как-то отвлечь внимание охраны.
Из сумки Gerty выползает Алиса беда на охранников, садясь на коннистры охранна смотрит на неё, в этот момент Алиса набрасывается на лицо одного охранника.
TvoRogok: бежим!
Вырубив охранников игроки дали вкусняшки Алисе. 
Jafar: Она очень смелая! И такая милааая!
Дойдя до лачуги на следующий день игроки выливают нефть в аппарат резина готова но не хватает только хорусов.
Старушка: Вам надо пойти в край и собрать хорусы.
Jafar: А сплав железо и Эмиральдов?
Старушка: Я его сама довно сделала, это был самое лёгкое. Щяс не обэтом, чтоб попасть в край вам надо найти портал сделать его не получится, вот вам Оки странника я их выторговала у торговца пока вас не было.
Их надо вставить в рамки портала. Будьте осторожны это место между адом и обычным миром. Так летающие острова а под ними нечего, упадёте не вернётесь никогда. Там будет дракон енда надо его убить чтоб пройти дальше, вас 4 будет намного легче главное сломать кристаллы чтоб тот не востоновишь свои хп. Убейте пару странников если вы кинете из око вы телепортируетесь Ну удачи вам.
Сказав даёт игрокам зачерованные стрелы и зелье замедленного падения.
После долгого путешествия найдя портал, задумываются о том стоит ли это делать...
TvoRogok вставляет око в рамки, зажигается портал он выгледит как не объятнный космос.
Зайдя портал первое что слышат игроки это пронзаюший рёв дракона.
TvoRogok пока я с Entity ломаем кристаллы вы убейте пару странников, а после дайту пару оков навсякий.
По очереди уничтожая кристаллы ребята пытаются не разозлить странников.
Дракон края выталкивает Jafar вы пустоту тот быстро кидает око, и телепортируется обратно.
Уничтожив дракона игроки идут в маленькие портал, телепортираясь куда-то они тут же увидели хорусы собрав они обратно.
Вернувшись к старушке они начинают делать USB 
Продолжение следует...
 



Отредактировано: 25.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять