В эту минуту Entity, TvoRogok, Jafar и Gerty вставляют на спавн USB.
Вдруг прозвучало три раза сирены а после громким и суровым голосом говарит диктор.
Диктор: USB вставлен проход в архив файлов открыт.
TvoRogok: нам кердык сейчас все головорезы и фракции устремятся сюда надо быстрее валить!
Gerty: я и TvoRogok останемся зашищать пока вы будете пробовать найти выход. Также нам поможет старушка у неё много зелий.
Entity: хорошо мы попробуем сделать это как можно быстрее,самые сильные фракции придут лишь через час они очень далеко от сюда.
Заходя в USB Entity и Jafar оказываются в странном месте.
Jafar: Странное место, но оно напоминает мне архив файлов на ПК.
Entity: Так и есть, получается мы в ПК теперь ещё больше вопросов, давай поишим в файлов может найдем что-то.
Тем временем в Майнкрафте.
TvoRogok и Gerty отбиваются от разбойников, старушка кидает зельки усталости.
И вдруг на горизонте виднеется конница скитальцев.
Старушка отчяевшийся кидает какое-то зелья в гушю темного дуба. И вдруг с земли вырываются корни, земля сыпится деревья оживают вставая на защиту. Gerty и TvoRogok удивденна смотрят на 9 метровые деревья задумываяс а если мы были бы в джунглях?
Деревья опускают свои ветки толстые, крепкие, но всеравно острые. Конница втыкается в них в панике кто-то убежал а некоторые жаждали уйти отсюда в обычный мир, но хотели лишь в одиночку.
Кровь пропиталось в землю она стала мягкой, и трава стало алого цвета. Gerty был набуган он никогда не видел столько крови в его глазах был виден ужас, но он не переставал сражатся.
А в это время Jafar и Entity нашли кое что.
Jafar: Тут какой-ту переписку щяс почитаю вслух, а ты ищи дальше.
Jafar:
- Котякольного настроение тебе, я тут нашол программистов которые смогут сделать тебе ботов для игры, но вопрос а зачем тебе боты?
- Они будут имитировать людей, конечно зрители будут знать обэтом но сам план в том что их будет много и всем будет интересно как они выживают, как ведут себя в таких-то обстоятельствах это очень будет интересно зрителям.
- Ну им нужно цель как вера.
- Ну пусть это будет свобода, а миф будет в том что им поможет USB их перенаправит на документ где будет написано все это. Они нечего не смогут нам сделать.
-Гениально, впринцепе они могут сделать одного болванчика, а его уже скопировать но добавив что-то новое.
Jafar и Entity с ужасом на лице стоят, не знают что делать.
Jafar: По крайне мере они допустили ощыбку и мы не в документе.
Entity: И что это нам даёт! Вся жизнь нам лож я ещё задолбался! Мы убивали воровали, все чтоб выбраться но свободы нету, какой смысл!
Jafar: Смысл в том что сделать то что оставит о тебе память друзьям родственникам. Такая и обычная жизнь ты рано или поздно отдашь копыто, у тебя ограниченое время которое тратится впустую
Entity: Ты прав, ладно давай ещё что-то искать вдруг найдём то что поможет.
Jafar: Тут какой-то обс сервис щя открою.
Стримс по Майнкрафту на сервере день 5
Котя: Привет всем кто только что пришол!
Донат: круть давно стримса не было, а когда будет ещё? Ар?
Котя: ну подажди годика два.
Jafar: Стоп ладно это бесполезно, но какие 5 дней мы же уже сдесь больше пол года!
Entity: В игре совсем другая скорость времени! Ладно ну у каждого сервера есть консоль попробуй зайди может так мы сможем помочь друзьям.
Jafar: Есть проблема она урезано программист заблокировал самые важные команды чтоб случайно нечего не выключить.
Entity: Возроди тех кто заслужил это. Если мы не можем выбратся то сделаем это место в наш дом.
Выведи меня в чат и эти документы.
Entity: Сражатся бесполезно свободы нет! Но мы можем создать сдесь свой мир тот о котором мы мечтали!
Хором упали мечи и прекратили скокать лошади.
Некоторые отрецали, но все же понели что это возможность новой жизни!
Jafar: я сохранил нас в её ПК и скрыл, когад она найдет у нас уже пройдет очень много времени вполне теже 5 лет, это наш шанс.
Конец.
Будьте добры написать комментарий о поводу книги, я знаю что она не супер она моя первая тем более в таком жанре.
В комментариях напишите ещё затишье видеть ещё что-нибудь? Но может по другим играм
Отредактировано: 25.08.2020