Теперь все будет по - другому

От автора.

Доброго времени суток, друзья!

Эта история находится только в процессе создания и эта моя первая работа, поэтому начало не очень хорошее. Но мне хочется верить, что дальше будет намного лучше. 😂
Мне очень интересно Ваше мнение.

P. S. Как Вы думаете, сделать ли 9 главу от лица Марка? Или привлечь второстепенных персонажей?

Ваша olesja1160.

Люблю Вас. ❤️



Отредактировано: 04.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять