Доброго времени суток, друзья!
Эта история находится только в процессе создания и эта моя первая работа, поэтому начало не очень хорошее. Но мне хочется верить, что дальше будет намного лучше. 😂
Мне очень интересно Ваше мнение.
P. S. Как Вы думаете, сделать ли 9 главу от лица Марка? Или привлечь второстепенных персонажей?
Ваша olesja1160.
Люблю Вас. ❤️
#20793 в Молодежная проза
#8005 в Подростковая проза
#35913 в Проза
#19706 в Современная проза
16+
Отредактировано: 04.03.2022