Никогда не думала что закончится все так, что я буду защищать того, кто должен защищать меня.Что я отдала своё сердце и готова отдать свою жизнь. Но именно это сейчас и происходит и я все ещё не могу обьяснить почему, но чувствую что это правильно. Я знаю что он пытается меня защитить, но мы понимаем, что шансов нет. Я должна сделать это...
Я чувствую дикую боль в сердце, но продолжаю идти к нему. Я должна успеть закрыть его от нарастающей силы, с которой ему просто не справится. Шаг...Второй...Не думать о боли, только он сейчас самое важное.
Успеваю добраться до него за секунды до необратимого.. Заслоняю его тело своим и чувствую как каждая клеточка наполняется жгучей болью, сердце вот вот разорвётся. Кажется ещё чуть-чуть и я превращусь в пепел.
Кто то кричит, но я уже не разбираю слов. Я начинаю проваливаться в темноту.
Последнее, что удаётся мне почувствовать это прикосновение чьих то губ...
А дальше темнота...
Отредактировано: 04.04.2017