«Мы всегда совершаем непростительные ошибки, не замечая того, но вселенная даёт нам шанс все исправить. Не используешь его по назначению - ты труп.»
Смотря в экран телефона, я понимаю, что все пошло коту под хвост. Все тепло, которое я вкладывала в общение с друзьями и одноклассниками; Уважение среди учителей и преподавателей. Теперь все считают меня предательницей и лузером, а все из-за какого-то тупого случая, разделивший мою жизнь на «до» и «после».
Из рассуждений и воспоминаний меня вывел звонок в дверь.
Я спустилась со второго этажа, оглядываясь по сторонам. Подойдя к входной двери, я посмотрела в глазок, но он оказался чем-то закрыт со внешней стороны.
«Наверное, вахтерша опять свои шутки шутит»
Открываю все три защелки. Последний щелчок и дверь отворяется. Я смотрю ему в грудь, но поспешно поднимаю наверх глаза.
– Ну привет. — он делает небольшую паузу. – Прекрасный предатель Кристи.
Он ухмыляется. Я не вижу ничего, кроме пелены перед глазами и понимаю, что не чувствую твёрдую землю под ногами.
Отредактировано: 20.08.2021