Time of Chaos

Глава 7- Нападение на штаб

Илья обернулся, сзади него стояло около сорока человек. Это были охотники за головами. Самый главный из них-Стийм-парень чуть выше Ильи(197 см), в черной железной маске и светло зеленой робе, закричал-

-"Вот и ты подонок. Направить прицел, если дернется-огонь на поражение."

Все охотники мигом направили свои арбалеты и бластеры на Илью. Один охотник вышел впред и выстрелил в Илью специальной пулей, с помощью которой человек теряет сознание. Охотники взяли Илью и потащили из храма. Они вышли, спустились по лестнице, около лестницы стояло четыре их грузовика, они затащили Илью в один из них и поехали. Главарь охотников позвонил главному, верховному Императору сектантов по рации-

-"Прием. Мы поймали того засранца, который вырезал двух императоров и много людей из твоего культа. Мы едем на свою базу, ты приедешь к нам и получишь его."

Император ответил-

-"Отлично! Жду с нетерпением."

Тем временем оставшиеся из отряда MOON сидели в штабе и ждали Илью. Но тут Диноир увидел в окно что что то летит к ним и закричал-

-"Ложись!"

 Все мигом легли на пол, к ним летел огненный шар, он разрушил бронированное окно и оно начало гореть. Шериф Колин со злобой и возмущенность сказал-

-"Вот подонки! Нашли наш штаб. Готовьтесь к бою. Сектанты подходили, их вели 2 Императора. Это были близнецы, а за ними сотня культистов. Члены отряда выбежали вниз, передвинули ящики и мебель и за ними присели, планируя использовать как укрытие. Они достали свои оружия-кто арбалеты, кто бластеры, а шериф Колин свой любимый револьвер. И вот окна первого этажа тоже загорелись и были выбиты также огненными шарами. Дверь сектанты пока выбить не могли, так как она была прочная и бронированная. Они начали лезть через окна, культисты не боялись огня. Один прелез, упал на пол и перекатился, никто по нему не попал.Тут же вылез второй, шериф выстрелил и убил его. Первый побежал на них, достал мечи бабочки, убил одного их членов отряда, Диноир тут же метнул свой меч в него. Полезли и другие, на них полетели пули и стрелы. Сдерживать их удавалось. Диноир сказал-

-"Мда, нас осталось только пятеро, неизвестно что с Ильей. Надо убираться как нибудь отсюда!"

Все согласились с Диноиром. Но тут же дверь упала и вошли два культиста,имераторы Близнецы. Они владели магией энергии и кинули энергетический шар в отряд. Все отпрыгнули по сторонам, кроме одного и он был убит. Один из Близнецов сказал-

-" Вот и ваш конец пришел, Илья уже пал, а вы тоже час падете, и наш повелитель исполнит свое предназначение!"

Члены отряда уже отчаялись, но тут же потолок сверху обрушился на этих двоих и они побежали к выходу. Члены отряда на улице увидели много сектантов. Они побежали и отстреливали их. Но культисты собрались и окружили их. И тут раздались выстрелы, два  вертолета подлетели, расстреляли сектантов, которые находились рядом, сели вниз и забрали членов отряда. Шериф Колин был весьма удевлен, ведь это был Минар-старый знакомый шерифа. Колин сказал-

-"Это немыслимо! Все мои и жители  разбежались, а ты остался и начал бороться с сектанатами!"

Минар ответил-

-"Так же как и ты! Я вместе со своими ребятами вступаю в ваш отряд!"

Диноир сказал-

-"Отлично! Но надо узнать, что случилось с Ильей, он остался один на один с одним из имераторов сектантов и неизвестно что с ним."

Минар ответил-

"-Мы спасем его! Вас четверо, а нас семь. Всего в ортяде теперь одиннадцать. Справимся. Час летим к нашей базе."

Члены отряда полетели к базе под началом глубокого вечера и наступления темноты.



Отредактировано: 20.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять