И вот вертолеты выстрелили еще бомбами, пробив ворота штаба охотников за головами. Все охотники быстро побежали к пробитой двери. Сектанты, находящиеся на корабле не смогли отреагировать на обстрел с вертолета и в корабль тоже залетела одна бомба, но она очень слабо пробила борт, так как корабль был защищён секретной броней культистов. Вертолет присел и члены отряда побежали к базе. Диноир кричал-
-"Вперёд! Спасём Илюху!"
Они прибежали к входу, но были атакованы охотниками. Они побежали туда очень быстро и осторожно, вот они оказались внутри. Перед ними предстал отряд этих охотников из 30 человек, они открыли все огонь по отряду, все члены отряда быстро поуворачивались и сами открыли огонь. Шериф Колин быстро из своих револьверов выпустил шесть пуль и убил пятерых подонков. Диноир растрелял трёх с бластера, а Минар был вооружен арбалетом и выпустил стрелы в двоих. Остальные восемь членов отряда были вооружены тоже бластерами и арбалетами и расстрелили 18 человек. Остальные двое побежали назад. В тоже время Стийм с охотниками и Близнецами с другими культистами не стал выходить к двери, а пошёл в комнату где находился Илья с повелителем. Повелитель сказал-
-"Уходим!"
Повелитель быстро испарился в воздухе, телепортнувшись на корабль. Илья был свободен, он быстро схватил два меча, Стийм сказал-
-"Ах ты тварь! Это из за тебя они пришли сюда!"
Но Илья метнул один меч в Стийма, но он увернулся и попал в одного из охотников за головами. Стийм сказал-
-"Схватить его!"
В это время прибежали двое уцелевших охотников и сказали-
-"Стийм, там члены отряда расстреляли почти всех нас, они очень сильны, у нас нет шансов!"
Стийм сказал-
-"Уходим вместе с культистами на корабле, но только после того как вы схватите Илюху!"
На Илью решили пойти Близнецы с сектантами. Близнецы прыгнули вперёд и метнули в Илью два энергетических шара. Илья отлетел, он встал и тут побежали на него несколько сектантов-три в расной робе с мечами бабочками и один с косой в фиолетовой. Он метнул свой меч в одного из них, сектант с косой замахнулсня на Илью, но он у вернулся и коса ударилась об пол, Илья резко побежал к нему и перерезал горло. Илья добил остальных двух-первому выбил из рук мечи бабочки и пронзил его, а в другого метнул один из этих мечей. Близнецы выступили опять, они кинули в Илью опять энергетические шары, Илья упал. Один из Близнецов побежал к Илье и выбил меч из руки, другой тоже подбежала, они вместе скрутили Илюху. Они потащили его к Стийму, он принял решение уходить через другой ход, находишившийся сзади здания, что бы не столкнуться с отрядом MOON и не терять время на разборку с ними. Они отправились к этому ходу и вышли из здания. Они побежали к воздушному кораблю сектантов. В это время члены отряда пришли в комнату, где держали Илью в плену. Они там его не обнаружили. Шериф Колин сказал-
-"Вот гады! Небось на своём корабле свалили и еще Илью в придачу с собой!"
Диноир ответил-
-"Так вперёд за ними!"
Члены отряда выбежали на улицу и увидели как корабль улетает вместе с Ильёй, он кричал
-"Спасите меня! Я здесь!"
В это время Стийм резко ударил Илью по животу кулаком и сказал-
-"Молчать подонок! Ты привёл их и за это ответишь!
Члены отряда без раздумий быстро сели на вертолеты и полетили к кораблю культистов. В это время Верховным император культистов Нэйгон подошёл к Илье вместе с Близнецами. Он сказал-
-"Заковать его и бросить в камеру!"
Но в это время на них полетел вертолет отряда и сбросил рядом с ними бомбу.
#71374 в Фэнтези
#6251 в Боевое фэнтези
#21958 в Приключенческое фэнтези
драки и сражения, битва добра и зла, мистика
16+
Отредактировано: 20.07.2021