Бомба упала рядом с ними. Все трое были отброшены, но никто не пострадал. Илья отбежал, на него побежал один из охотников за головами с мечом в руках, Илья схватил его за руку и отобрал меч, пронзив охотника. Повелитель Нэйгон закричал-
-"Огонь!"
Пушки корабля открыли огонь по вертолетам, но те были слишком ловкие и уворачивались. Вертолеты открыли огонь по борту, убив несколько сектантов и охотников. Илья забежал в одну из комнат на борту корабля. Стийм сказал Нэйгону и Близнецам-
-"Оставайтесь здесь. Я с ним разберусь."
Он пошёл к Илье, выкрикнув-
-"Ну, иди сюда! Подонок!"
Он начал изо всех сил сражаться с ним. Илья беспощадно и зло рубил, но Стийм ловко блокировал удары. В этот момент в окно прилетела бомба от вертолета. пробив его и откинув к стенке Илюху со Стиймом. Илья резко встал и проткнул Стийму ногу своим мечом, он закричал от боли и в ответ проткнул живот Ильи. Илья резко отскочил, меч вышел из его живота, он упал и начал истекать кровью. Стийм вынул из своей ноги меч и еле идя, пошёл к Илье, готовясь убить его. Но тут, члены отряда выпрыгнули с вертолёта и побежали в комнату, где находился Илья со Стиймом. Шериф Колин без раздумий выстрелил Стийму в горло, пуля прошла насквозь, он упал и хрипел. Шериф побежал к Илье, Илья был жив, ему нужна была помощь. Они понесли его на руках и побежали к вертолёту, попутно остреливаясь от сектантов и охотников за головами. Илья посажен на вертолёт. Шериф Колин сказал-
-"Надо быстрее уходить отсюда! Он должен быть жив! Доставим его к нашему штабу и там подлечим!"
Вертолёты полетели дальше, уходя сбросив ещё пару бомб на корабль, погубив десять сектантов и охотников за головами. Повелитель Нэйгон сказал-
-"Проклятье! Мы упускаем их! Илья был в наших руках!"
Близнецы ответили-
-"Предоставьте это нам, Повелитель."
Они пошли к одному из отсеков корабля, где находились небольшие истребители. Близнецы сели на них и полетели к вертолётам отряда. Члены отряда увидели это и открыли огонь. Ни один высрел не попал в Близнецов, так как они были очень маневренны и легко управляли истребителями. Один из Близнецов открыл огонь и попал в один из вертолётов, где находился как раз Шериф Колин с Ильёй, снаряд пробил борт, из членов отряда никто не пострадал, но сам вертолёт стал менее манёвренным и хуже лететь. Другой вертолёт тоже открыл огонь и попал по одному из Близнецов, сбив его. Он упал на землю. Оставалось расправиться только с одним истребителем. Диноир сказал Колину по рации-
-"Разворачивайся с одной стороны, а я сдругой, положим его вместе."
Шериф Колин развернул вертолёт назад и полетел в правую сторону, а Диноир в левую. Они все вместе выстелили. Никто не попал, истребитель летел дальше к ним. Выстрелили второй раз, Диноир попал и истребитель также упал на землю. Шериф Колин с облегчением сказал-
-"Вот и положили их, теперь к штабу."
Они полетели дальше. И вот они уже вернулись. Члены отряда медленно и осторожно понесли Илью к штабу. Они вошли и положили его на кровать. Минар рассказывал Диноиру-
-"У нас есть специальные снадобья в шприцах, которые быстро залечат рану, надо только вколоть рядом с раной их и результат будет через 2 часа. Они супер-секретные, изготовлялись для секретных агентов. самое то."
Диноир ответил-
-"Отлично, Илья быстро подлечится и встанет на ноги. Он будет нам ещё нужен."
Диноир с Минаром вошли в штаб .Минар попросил одного из членов отряда принести один из тех шприцов со снадобием. Илья лежал без сознания, и вот Минар вколол ему шприц со снадобием. Они вышли из комнаты и оставили Илью.
#71371 в Фэнтези
#6250 в Боевое фэнтези
#21958 в Приключенческое фэнтези
драки и сражения, битва добра и зла, мистика
16+
Отредактировано: 20.07.2021