Тёмные во всю обживались в замке...
Они не брезговали уборкой, но дворец был слишком большим. Так в компании тёмных появились светлые из районов в которых царит нищета и разруха. Светлые помогали с уборкой и готовкой, но так как денег у тёмных не было, светлым платили едой и кровом.
И вроде всё хорошо. И казалось что жизнь налаживается, но тёмному принцу всё равно чего-то не хватало.
Хоть тёмный принц и не желал больше мести, но свой будущей поступок он оправдывал именно ей...
Несколько дней Аил с тёмными раздумывал как сделать это показательное выступление более устрашающем, что бы никто не полез к ним на рожон.
И вот ровно через неделю в комнате Тёмного принца спит Светлая королева...
Отредактировано: 24.12.2023