- Ваше Великое Светлейшество, — уже привычно в комнату заглянул Ник. - Ну Ваше Светлейшество, вам пора бежать! Светлые бьют тревогу, но к тёмные боятся приближаться. Они скоро в своей панике всё Светлое королевство разнесут и друг друга по пере убивают!
- Наверное, ты прав и мне действительно уже пора вернуться, — ответила ему королева.
- Вы главное не волнуйтесь! Я вам помогу!
Ник пришел за Лилией ночью.
Никто по сути и не держал королеву.
До замка светлых они добрались быстро и без приключений.
Ник хотел вернуться, но королева решила оставить его при себе.
Ник он же Николас Туровецкий был титулован за помощь королевству и теперь жил при дворце.
Тёмный принц тихо постучавшись в дверь зашёл, но комната оказалась пуста.
Аил понимал что Лилии нет не только в комнате, но во дворце...
Отредактировано: 24.12.2023