Время шло не спеша.
Тёмный принц продолжал отстраивать тёмное королевство.
Светлая королева разбиралась с делами своего отца.
Тёмный принц сидел в тронном зале и выслушивал отчёты по проделанной работе.
Светлая королева сидела на своём троне и решала конфликты между народом.
И казалось что все уже на своих местах...
Только вот почему никто из них счастлив не стал?
Отредактировано: 24.12.2023