"Всегда нужно выглядеть достойно, в любой ситуации" мама повторяла эти слова так часто, что они сами всплывают у меня в мыслях. Когда садилась на малышку думала о том как выжить до зарплаты если найду что-нибудь особенное. Но в моем распоряжении не так много средств, на что-то особенное. Заезжая на крытую парковку торгового центра хотелось петь от восторга, когда последний году учебы я подыскивала варианты для работы в родном городе, не думала, что на первом же собеседование мною будут довольны и не строила планы. Зашла в первый попавшийся магазин одежды, блага у меня отдавались кое какие сбережения и приличное платье я могла себе позволить. Но сильно усердствовать не хотелось основное вниманию уделяют лицу как всегда. Подошла девушка консультант, миниатюрная блондинка даже на каблуках ниже моих метра семидесяти:
-Добрый день, вам помочь с выбором? - ее улыбка не выглядела наклеенной как у остальных, поэтому улыбнулась в ответ.
-Да, конечно, у меня завтра встреча насчет работы, поэтому хочется показать класс, чтоб посмотрели на меня и подумали "да, она нам подходит!"
-Конечно, я знаю, что вам подойдет, идемте к примерочным.
Она повела меня в глубь магазина лавирую между стойками с одеждой.
- У вас, есть комплект нижнего белья соответствующий случаю? Не поймите неправильно, но нижние белье придает уверенности.
Она скромно улыбнулась, тихо хихикнула глядя на то, как ее провожала взглядом кассирша.
– Белье... Хммм... Нет, подходящего нет, не могли бы, вы, мне что-нибудь подобрать? - спросила я весело хмыкнув.
- Я вернусь через пару минут, - сказала она, отодвигая для меня шторку примерочной.
Зайдя внутрь я задвинула плотную ткань полностью и только потом стала раздеваться, когда подошла девушка я уже была в нижнем белье.
- Итак, вот набор белья и платье которое вам подойтет, для вашей встречи.
Она ушла, задвинув за собой штору. А я просто смотрела на вещи что девушка повешала на крючки с двух сторон.
Справа было белье, такое красивое! Мечта, я видела его на выстовке моды в позапрошлом году, но из-за отсутствия финансов просто пускала на него слюнки, а теперь оно весело прямо передо мной! Красно-бордовый лиф с кружевными оборками, но самое главное БЕЗ паралона и косточек, но не просвечивает, а скорее подогревает аппетит, трусики-шортики, такого же цвета, что и лиф. Одевая комплект, чувствовала себя соблазнительно и обворожительно. На мой второй с половиной размер лиф сел идеально!!! Ааа... как давно хотела что-нибудь подобное! Взгляд повернулся к платью, цвет идеально совподал с бельем, платье было чуть выше колена с небольшим декольте и вырезом на спине, но сам вырез был задрапирован кружевным рисунком, полоску лифа видно не было, что для меня было прекрасно, ведь все таки собеседование на работу, а не свидание.
– Ну как? – послышался голос из-за шторки.
Когда я вышла, она победно ухмыльнулся и говорит:
- Так и знала что, Вам, пойдет.
– Огромное спасибо, может перейдем на ты? Кстати как зовут тебя?
– Китти, извините, а вы... ты на какую работу устратваешься?
– "Black Battler", сеть ресторанов на должность старшего администратара, в одном из ресторанов.
– Правда? Не поверишь, я работаю там официанткой!
— Да? Ну и как? В каком?
— Давай встретимся сегодня и все обсудим? Если ты не против, конечно.
Я кивнула и мы пошли к кассе, когда Китти записала на чеке свой номер попросила за ней заехать после работы. Согласилась, так хотелось что-нибудь узнать о новой работе. Положила покупки в кофр и вспоминала есть ли у меня подходящие туфли. Нет, пришлось в старых кедах в магазин обуви. Продовщица, пробежалась по мне таким взглядом, хотелось посмеяться над ней, но пожелела бедную девочку ей с таким сомомнением в макдоннальдсе работать. Пошла к полкам с туфлями на шпильках, выбрала ярко красные на тонкой шпильке, но на небольшой платформой на носке. Да... с платьем отпад будет, но жаль столько денег на наряд на один раз, нет ну белье с туфлями еще можно куда куда-нибудь одеть, но платье, только на свидание, но в ближайшем будущем не предвидеться. Засунув туфли к платью и белью, застегнула куртку и села на мою девочку. Останавливаясь на светофорах думала над тем как произвести впечатление на директора. Рядом со мной остановился красный дуккати с парнем сверху, в шлеме, кожанке с каким-то принтом на спине. Повернув голову кивнул и снова повернулся к дороге. Оказавшись дома села на диван, положив все покупки на стол. Вспоминала как мама любить расчесывать мои волосы, перед важным выступлением. Дома собираясь, мывесело смеялись с папой, пытаясь отвлечь ее от волнений, ведь она прекрасно играла и мы с ним вернули в неё. Это была наша традиция. Как уснула не заметила.
#116345 в Любовные романы
#38108 в Современный любовный роман
любовь, музыка, гонки на мотоциклах
16+
Отредактировано: 18.01.2021