Точки соприкосновения

Глава 5

Мерзавец!  Как так-то?! Вот почему я? Как он посмел поддаться? Думал я буду так благодарна, что не тронул мою репутацию главного гонщика, кинусь ему на шею? И не подумаю! Хотя, когда он повернулся, мне показалось, нет я скорее почувствовала его взгляд, блуждающий по всему телу. 

Заиграл "Венский вальс" Штрауса.

– Привет, папуля, как дела? - повернулась спиной к ребятам и отошла подальше, чтоб папа их не услышал.

– Милая, ты когда ко мне заедешь? Я очень соскучился! Без тебя мне еще хуже, как будто ни кого не осталось вовсе...

Отодвинула телефон, этот монолог я уже выучила на изусть, когда я только уехала во Флориду, отец звонил каждые два дня и всегда говорил одно и тоже. Еще пять минут я стояла и смотрела в стену пытаясь не сорваться.

–  Я заеду на выходных - прервала этот монолог, когда отец стал говорить по второму кругу.

– Хорошо, я жду. До встречи.

Гудки, бросил трубку, для того коо уволили с работы, он всегда был предан своим привычкам и ребятам. Для всех он отставной полковник ФБР который ушел, на пенсию после смерти жены, что бы заниматься дочерью. Но на самом деле, его уволили за то что он стал пить. Вот так вот. Но некоторые все еще ходят к нему за советом.

– Стервочка! - она повернулачь ко мне, - иди сюда!

—  Чего тебе? - первое что она сказала когда подошла, - у меня с Бигом планы не задерживай меня.

– А ты в том наряде на панель собиралась? - я решила вот он мой шанс узнать почему она такая сука. Но чтоб у нее что то узнать ее надо уязвить. Найти ее криптанит и кажется я его нашла, около кафе, хаха. 

– Чего-чего? Ты башкой стукнулась Снитч? 

– Около кафе сегодня. - прервала ее речь.

Ее взгляд замер у меня на лице, она резко посмотрела на Бига, повернулась ко мне. В глазах мелькнуло что-то, похожее на обиду и злость, нет ну злость я могла понять, а обида тут причем? Она заплакала! Заплакала?! Стервочка плачет?

— Эй, Стерв, что случилось? Ты чего? Тебе плохо? Я рядом захочешь расскажешь.

– Она такая дура! - сказала она сквозь слезы. – я не хочу чтоб Биг видел меня такой, скажи ему пожалуйста, что вечер отменяется, я домой...

- Стой! Я схожу к нему, но ты подождешь меня здесь! Хорошо?

Дождалась ее кивка, пошла к Бигу, сказала что ей плохо и я побуду с ней. Он попросил передать, что напишет вечером.

Вернулась к уже не плачущий девушке, мы решили посидеть в кафе не подалеку. И там она рассказала историю, очень занимательную. 

 



Отредактировано: 18.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять