Хрясь... Разбила вазу, хватаю со стола журналы и кидаю в стену, с полки камина скидываю фотографии. Подхожу к скрипке.. её не хватает смелости тронуть, сажусь на пол и начинаю кричать в голос.
Выплеск. Такой момент в моей жизни, который я стараюсь пережить в одиночестве, выплеск эмоций, всегда разные, первый был когда погибла мама, после похорон, я не смогла остаться там до конца, и просто сбежала.. вернувшись домой, села на диван и стала плакать. Выплеск траур. Был ещё выплеск радости, но уже потом, когда я уехала во Флориду, счастье от того что теперь я живу там где почти не было напоминай о маме...
Выплеск ярости.. с чего он, я сразу поняла, рассказ Моники о ее сестре. Ненавижу таких девушек, он ее на руках носит, готов ради неё на всё, а ей постоянно чего-то не хватает, и она ищет это на стороне. Как так можно? Мне искренне жаль Монику и парня её сестры, но хорошо что он узнал правду до того как стала слишком поздно. Мне скоро должна была позвонить Китти, а я ни как не могла успокоиться.
Тук-тук... тук-тук
В дверь стучат.. отстраненно подумала, уходите кто бы там не был, не хочу никого видеть, стук повторялся. Собрав силы встаю с пола.. оглянувшись на пороге посмотрела на осколки... Н-да уж, кто бы там не пришел надеюсь уйдет сразу.
– Привет, я Девид, живу напротив услышал грохот и подумал может помощь нужна, я хирург в больнице.
Как только открыла дверь услышала это, высокий парень лет двадцати пяти, с кучерявыми волосами цвета какао и милой улыбкой, смотрел на меня как на пациентку психбольницы.. я бы тоже так смотрела если честно.
– Нет, спасибо, все хорошо,- постаралась мило улыбнуться
– Эй, если хочешь, я уйду, но мне кажется тебе нужно с кем-то поговорить.. можно с незнакомым красавцем, что живёт напротив, он не осудит если что.
Я постояла минуту рассмотривая его. Милый, но не мой типаж, почему бы и нет? Поговорить мне с кем-нибудь точно нужно, но правда не очень хочется, чтоб кто-то видел меня в таком состоянии.
– Конечно, заходи, - всё-таки, он может помочь убраться.
Он прошёл, в квартиру рассматривая осколки. Повернулся лицом ко мне и просто пожал плечами.
– Бывает. Тебе помочь с уборкой?
Просто кивнула, пошла за тряпочкой, совком и веником. Решила, что раз уж придется убираться заодно и сделаю квартиру приемлемой для жизни, а то переехала неделю назад и никак не могу разобрать коробки, только самое важное несколько вещей, фотографии и скрипка. Можно подумать, что я тут вообще не появляюсь.. но весь мусор на полу говорит об обратном.
Хорошо, что я не успела добраться до коробки с книгами, иначе все мои любимые произведения подверглись бы тому что и всё остальное. Книжного стеллажа не было как такового, поэтому моя мини-библиотека хранилась в двух больших коробках.
#116354 в Любовные романы
#38108 в Современный любовный роман
любовь, музыка, гонки на мотоциклах
16+
Отредактировано: 18.01.2021