Тоха саша сугроб и смерть

Все живы. пока что

Я проснулся. Мир вокруг плыл, как грязная лужа после дождя. Голова гудела от удара Тохи, но хуже всего было чувство, что я пропустил что-то важное. Может, несколько часов? Или дней?


Мама саши- Ты где был?!

мама вломилась в комнату. глаза два узких лезвия.

Мама саши- я чуть с ума не сошла!


Саша- Ну, извини...

пробормотал я.


Мама саши- Теперь сиди дома. Никуда не выпущу. Понял?


Я кивнул, но внутри всё сжалось. Не из-за домашнего ареста. А потому что... тоха вырубил меня вчера и обида даже сейчас, была душе раздирающей. Мне хотелось громить все на своем пути в особености вмазать тохе. Слова мамы прервали меня из размышлений.

Мама саши- я в магазин. из дома ни ногой выйдешь будешь наказан

Саша- да хорошо мам

И тут я понял что у меня все шансы на побег но неуспел я подумать как услышал разговор на лестничном пробеге. Какой-то молодой пацан лет 12 стоял и о чемто говорил с моей мамой он был черезчур вежлевым и я узнал в нем тоху. Я вообще не понимал зачем он явился сюда. Моя голова переполнилась плохими мыслями я видел как моя мама ушла и в дверь постучали. Мне казалось что мое сердце остановилось, но через мнгновение я тут же отпрянул. Открывать дверь было страшно ничего не делать тоже. По этому я сделал быстрый, но разумный выбор. Распахнув дверь на пороге я увидел своего старого на данный момент уже бывшего друга. Его лицо с радосного ни чем ни примичательного тут же сменилось на задумчевое и в какой-то степени даже на испуганое. Я хотел спросить его зачем явился и захлопнуть перед ним дверь но он не дал сказать мне и слова как сказал

Тоха- собирайся и выходи я пока на перекур пойду

Я прихуел с такой наглости. Попытавшись понять в чем дело я спросил:

Саша-а не ахуел ли ты часом? Довай проваливай быстро или уже вырублю тебя я. Во мне кипела злоба. Мне хотелось сейчас снести ему все что есть но пока я держал себя в руках.я уже начал замахиватся на него кулаком но он тоха тут же воскликнул.

Тоха - катя! Тебе он важна? Ответь мне

И тут в моей голове сложился пазл. Он хотел мне помочь. Тогда я просто не правильно это принял, а сейчас, сейчас это уже не вернешь. Я тут же хотел ответить но по выражению моего лица он уже все понял и дал мне об этом знать.

Тоха - я на перекур тебе 10 минут

Саша - понял а теперь иди кури но лучше так не делай. Тоха достал сигарету. Запах гари прошелся по и без тому грязному подъезду и вонючий дым тут же напрааился ко мне в лицо. Я уже хотел закрыть дверь как тоха кинул окурок мне под ноги и сказал:

тоха- стой

Саша- а? Чо еще не сказал?

Тоха - саша я не хотел тебя бить но мне пришлось иначе ты бы не успокоился и нас бы тоже забрали и мне пришлось действовать быстро

Я не мог поверить своим ушам

Саша- и что потом что сделал?

Спросил я с ухмылкой

Тоха - потом пошло страшное я тебе конечно не расказывал но зацени

Тоха мастерски раскрыл передомной раскладной ножик. У меня даже появилось ощущение что он владел этим лезвием на протяжении нескольких лет.

Саша- ну и что ты за зубочистку тут открыл

Тоха явно был не рад, моей шутке. У него были сверепые глаза какбуд то он хотел набросиься на меня словно хищник. Мне удалось его успокоить и мы продолжили беседу.

Тоха - ну короче потом я почувствовал что меня кто-то схватил, ну я и не растерялся я ткнул нож назад а там...

Тоха неуспел закончить расказ и в подъезд вышла старуха. Я не успел ее разглядеть как одним резким движением но абсолютно беззвучно закрыл дверь и мне удалось услашать такой разговор

Бабка - ты чаво тут курить удумал?! Ух молодеж пошла совсем страх потеряла уух.

Неуспела она закончить как тоха мастерски ее перебил

Тоха - завалила ебало карга старая

Бабка тут же ринулась на него а я лишь усмехаясь мог стоять за дверью и одеватся. Я вышел на улицу где меня сразу встретил тоха

Тоха - так ну че погнали быстрее а ты это хуйня ментов вызвала

Саша - твою мать а ты нормально не мог выкрутится?

Тоха - ну извиняй не получилось

Саша- и куда путь держим

В ответ тоха выдал мне это:

Тоха - в лес я слыхал что там пропадают все. У нас уже 1 девка пропала там

Ответ меня напугал но я молча согласился с ним

Мы проследовали в лес. там мы бродили довольно долго. Люди смотрели на нас с непониманием. зачем же мы ходим часов 8 и без успешно? Задал этот вопрос я себе и тут же услышал ответ.

Тоха - да потмучто тебе это надо или мне?

Я был ошарашен

Саша - я Не говорил вслух

Тоха - а? причем тут ты? Я подумал что ты об этом думаешь и..

Саша- окей все а теперь заткнись

Походу я перегнул. Я заметил что лицо тохи заметно помрачнело от услышаного мной предложения и я тут же на порыве ярости кинул в него ответ.

Саша - а что с ебалом? Ммм? Сам охуел от услышаного?

Это явно был перебор но я не управлял своим телом чтото управляло им за меня

Тоха - с.саша т.ты чего

Но тут власть над моим телом вернулась ко мне

Тоха- ты чего я же ничего такого не сказал

Саша - ой извини само вырвалось

Дальше мы шли в тишине да шли не долго.

Тоха - саша ты услышал это?

Саша - Я точно и отчетливо услышал крик.

Время было позденее. мы зашли в самую темную часть леса. Мы повернулись а там...



#4806 в Мистика/Ужасы
#914 в Хоррор
#4908 в Триллеры

В тексте есть: саша, аня, тоха

16+

Отредактировано: 12.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять