Только для тебя

Глава 1

- Знаешь Ась- уже почти на грани пыхчу от злости, своей пока лучшей подруги в трубку телефона - Почему вечно из за твоих сумасшедших идей я подаю во всякие неприятности?!

- Лик, да все будет нормально - пыталась сгладить углы девушка - И тем более с тобой же ничего не случиться - уже неуверенно говорит подруга.

- Ага - безразлично бросаю я.

- И тем более, мы же там будем вдвоём- я чувствую, что Ася улыбнулась в трубку.

- Надеюсь - мрачно буркнула я - Но все равно эта идея мне не нравится, не люблю, когда большое скопление людей и громкая музыка -уже неуверенно пролепетала я.

- Лик, ты такая зануда - протягивая гласные бросила девушка. Всегда, когда она так говорила, то по актерский закатывала глаза.

-Давай, скоро буду на месте - девушка чуть затихла - Только не влипни в неприятности ,пока меня нет - смеяться произнесла девушка.

В трубе послышались гудки. Девушка сбросила вызов. Я поспешно убрала устройство в свой карман шорт.

А я неуверенно плялась по ночному пляжу. Все таки с подругой мы были совершенно разные. Как небо и земля, как альфа и омега. Ну или что то типо того. Разные не только характером, но и социальным статусом. Ася Царева - одна из самых богатых студентов нашего университета, а я просто обычная девушка, которая поступила в престижный вуз благодаря знаниями, а не связям и деньгам. А что же касалось меня, то у меня не было ни богатых родителей, ни много денег, ни связей. Мои родители - самые обычные люди.

Именно Ася затеяла всю эту поездку в Тайланд. Я бы сказала авантюру. Если бы не она, то сидела бы я в своей крохотной комнатушке все лето. И так бы никуда бы не сходила.

Все таки она моя лучшая подруга. В независимости от связей и денег первым делом она остаётся человеком. Самым близким для меня человеком. Ася показала мне, то богатые тоже плачут, что они тоже люди. Ну среди них конечно же есть те, кто не видит берегов и для них законы не писаны. А все решать только - деньги. Мне очень повезло, что Ася не такая.

Через какое то время прогулки вдоль моря послышалась громкая музыка и большое скопление людей. Я прибыла на место назначения.

Музыка гремела, кажется мои внутренние органы ходили ходуном внутри меня. Честно говоря чувство не из приятных. Я пошла в самый эпицентр. Ведь по-другому эту большую толпу людей пройти просто невозможно. Где то среди голов показалась барная стойка. Вот именно там я и подожду Асю.

Увидев цель, я просто пошла вперёд, не обращая внимания на всех этих людей и гремящую музыку.

Я уже почти прошла все это месиво - в виде пьяных, танцующих людей и моя цель была почти достигнута. Доля секунды и на моем предплечье крепко сжалась петярня. От неожиданности мое тело пропустило ток, от холодного прикосновения о мою кожу.

Я быстро подняла свой взгляд. Передо мной стоял светлокожий блондин, с острыми чертами лица. Которые придавали ему шарма. Он определенно красив и в хорошей форме, о чем говорило его крепкое тело.

Пока я приходила в себя от случившейся ситуации, его небесно - голубые глаза с нескрываемым интересом бродили по мне.

Его бордовая, шелковая рубашка была расстёгнута на несколько верхних пуговиц, что давало мне шанс разглядеть его тело.

Я нервно сглотнула, быстро подняла взгляд с тела на незнакомца. На его лице показалась ехидная улыбка.

Пальцы на моем предплечье сжались сильнее. Я попыталась выдернуть свою руку из сильной хватки. Но у меня ничего не получилось.

- Малыш - чуть слышно прозвучал бархатистый голос, где то над моим ухом - Куда же ты собралась?

Резким движением я попыталась вырваться из цепких рук, которые уже захватили меня железной хваткой.

Я лишь стояла на ватных ногах, не в силах ничего сделать.

- Разлила моё вино и думала, что сможешь так легко уйти? - на его прекрасном лице показалась усмешка.

- Но я ничего не делала - чуть слышно прошептала я, одними губами. В ушах предательски зашумело, сердце начало набирать скорость, что через время казалось, что оно пульсировало у меня где то в горле.

- Но как же - пугающе красивый незнакомец посмотрел мне прямо в глаза - Моё вино на моей рубашке, и ты стоишь рядом - он снова ухмыльнулся - и ты все ещё будешь отрицать, что это не ты? - он искусно изогнул бровь.

- Но я правда этого не делала...- уже начала я, но незнакомец напротив меня перебил, не дав договорить.

- Мне этот цирк уже надоел - уже серьезно сказал он, все не отпуская мою руку - Малыш, игра началась - снова с улыбкой начал он - через пол часа жду тебя в VIP вилле - он протянул мне карточку. Ещё раз окинул меня пожирающим взглядом, с ног до головы и отпустил, скрываясь за людьми и под шум музыки.

Такое ощущение, что это все мне сейчас померещилось. Какой то морок, забвение. Только не реальность.

Ещё раз окинула взглядом толпу, за которой скрылся незнакомец и пошла к барной стойке.

Пойду ли я туда, куда мне сказал незнакомец? Конечно же нет. Покрутив карточку в руках, бросила на стойку, с рядом стоящим коктейлем.



Отредактировано: 26.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять