Жизнь довольно интересна и не обычна. И не когда не знаешь, что случиться в следующий момент. Так я думала, когда вечером шла по дороге домой из института экономики. На улице стояла плохая погода, холодный ветер и тучи, которые закрыли осеннее солнце. Как обычно я зашла в кафе за пирожными с вишней. Я вышла из магазина и увидела на дороге кошелек. Мне стало, интересно, чей он. Посмотрев внутрь, я увидела лишь несколько тысячных купюр. Я оглянулась, на дороге был только пожилой мужчина-дворник(в какой-то старой потрепанной куртке). Я подошла к нему, и мне он показался знакомым, хотя раньше я его не видела.
-Простите, вы не знаете, чей это кошелек я его нашла возле обочины.
-Да видел, доча. Этот мужчина каждый раз по вторникам в 6 часов приезжает в это кафе вместе со своей дочкой. Так что приходи на следующей недели.
-Спасибо вам, ну я пошла.
-Иди, иди внуча. Скоро свою любовь встретишь.
-Что простите?
-Ничего внуча ничего. Иди с богом.
-До свиданья.
Я пошла дальше по тропинке, так намного короче, чем идти по тротуару, и начала замерзать от холода, да пара уже октябрь на носу. Но ничего скоро приду домой согреюсь выпью горячий кофе с печеньем. Ну вот наконец я подошла к подъезду, поднялась на 4 этаж. Все я дома. Мама с папой уже давно ждут меня дома. Моя мама Наталья всегда меня ждет и, если я не отвечу на ее звонок, то она обзвонит все морги и больницы. Поэтому я стараюсь лишний раз ее не волновать.
Она брюнетка 40 лет с хвостиком, с невероятными каре - зелеными глазами и красивой фигурой. А папа Денис тоже брюнет старше мамы на 2 года с такими же глазами, как у мамы.
-Мам, пап я дома!
- Тсс… папа спит. Ника, ты что будешь макароны или суп с грибами?
-Суп с грибами.
-Хорошо, щас поставлю разогревать.
-Ты не представляешь, как я замерзла!
-Конечно, ходишь по улице без шапки, без перчаток дуреха. – Бормотала мама себе под нос. Но я ее услышала.
- Да просто забыла, как-то… собиралась быстро.
-Ага, каждый день забываешь.
Я побежала в свою комнату и переоделась в джинсовые шорты и зеленую майку. И посмотрела в зеркало. На меня смотрела 20 летняя темнокожая брюнетка с карими глазами, пухлыми губами и стройной фигурой. Я ей весело подмигнула и пошла кушать.
-Ну рассказывай как дела в институте. – Спросила мама, когда я начала есть.
-Да все хорошо. Сегодня дала Леше с Витей списать свои конспекты и мы договорились с ними сегодня вместе погулять.
#112380 в Любовные романы
#34970 в Любовное фэнтези
#33225 в Разное
#5765 в Юмор
16+
Отредактировано: 27.12.2020