Тот, кто разрушил мою жизнь.

1. Первое воспоминание.

Свою самую большую боль я испытала еще в раннем детсве. Не только физическую, но и моральную. 

В то утро я проснулась не от маминого поцелуя,как обычно это было,а от запаха гари. Открыв глаза я обнаружила, что вся моя комната в дыму, горели занавески ,а что было за окном я не рискнула проверять,так как эти душераздирающие крики пугали меня достаточно сильно. Любой ребенок на моём месте уже давно пустил бы слезу,но я не из тех кто распускает нюни. Быстро убрав оделяло я села. Первым делом стоило завязать волосы ,что бы они не мешали смотреть по сторонам. С детсва рыжие волосы уже провоняли дымом,это заставило меня поморщится. Так же быстро встав я кинулась открывать деверь в коридор, но стоило мне взяться за ручку,как я резко затормозила. Дым щипал мне глаза,но что-то не позволяло открыть дверь. Что-то напугало меня. И не зря.Ведь в следующую секнду кто-то быстрым шагом прошел мимо. Это был точно не отец,так как из-за больной ноги он не мог так быстро ходить. Точно не матушка, она буквально пархала и шаг у нее был весьма легкий. Это озночало,что в наш дом ворвался чужак. Возможно,этот пожар его рук дело. Простояв так еще пару минут я открыла дверь. В коридоре , так же как и в комнате, всё было в дыму. Босыми ногами я пробежала в комнату напротив. Это была спальня родителей. Открыв дверь, я увидела лишь ужасный пожар. Не знаю, был ли кто-то в комнате на момент возгорания,рассмотреть уже не удавалось,кто-то схватил меня под рёбра и с лёгкостью поднял. Я пыталась изварачиваться и кусала похитителя за руки,но он молча нёс меня вниз по лестнице. Когда моё терпение лопнуло и было потрачено много сил на бесполезные попытки выбраться,я с наглостью повернула голову и посмотрела прямо в лицо преступника. Именно в тот момент я увидела лицо человека,котроое будет преследовать меня каждую ночь в кошмарах. Острые черты лица,будто он зол,но он был совершенно спокоен. Черные брови и густые черные волосы собранные в хвостик. Широко раздувающиеся ноздри и настолько холодные голубые глаза,что кажется, у меня замерз нос. Мой похититель не обращал на меня никакого внимания. Я бы еще долго висела у него на руке раскрыв рот,если бы не услышала мамин голос. 

-Что вы от нас хотите? Что мы сделали? У нас нет денег,мой муж болен!- кричала мама куда-то в темноту.

-Ты слишком много говоришь-услышала я грубый мужской голос из темноты.

Я не успела даже пикнуть, как с ледующий момент мою маму спалили в драконьем огне.Драконы. К нам заявились драконы. Но что им нужно? От моей мамы не осталось ничего.Только кучка пепла. Две кучки. Как стало ясно второй кучкой был мой больной отец. В следующее мгновенье я потеряла сознание. 

Сколько я была без сознания я не знала. Но открыв глаза я увидела только как мужчина,что нёс меня уходит. Как обычный человек через дверь. Последнее,что я видела перед тем как снова провалиться во тьму,это его  широкие плечи.



#107585 в Любовные романы
#33573 в Любовное фэнтези

В тексте есть: дракон, драма

16+

Отредактировано: 21.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять