После школы прихожу домой, принимаю душ и сажусь делать уроки. Сегодня я с Аннабель договорилась,что полседьмого они с Серёжей заедут за мной и мы вместе поедем на бой. А Ангелина скинет им андрес,куда надо ехать.
Сделав домашку, смотрю на часы. До назначенного времени еще целый час, что более чем достаточно.
Выпремляю волосы,надеваю черные джинсы,таким же цветом кофту с достаточно глубоким треугольным вырезом и кроссовки.
Смотрю на себя в зеркало и мне нравиться, что я вижу. Быстро подкрашиваю губы, наношу стрелки, придавая глазам, хитрый лисий прищур и брызгаю на шею духами. Готово, даже ещё время осталось. Накидываю кожаную куртку.
Серёга приезжает точно в назначенное время, и мы втроём едем в спорткомплекс, где сегодня пройдут соревнования.
–Bay, ты просто секси, Саня!- вскрикивает Аннабель, когда мы заходим внутрь огромного здания и сдаём верхнюю одежду.
- Спасибо, я знаю. И ты тоже отпадно смотришься в этих супер узких джинсах и топе. Сегодня кто-то будет сильно ревновать свою девушку, - шепчу ей совсем не тихо, так чтобы это слышал Сергей.
– Саша! - подруга хлопает меня по руке, смотря на своего парня с опаской. Он ее, итак, ревнует, по любому поводу.
– Так, девчонки,ведём себя прилично. Чтобы я за вас не краснел.- строго говорит Сережа нам,а сам смотрит в мою сторону.– Я понятно объясняю?
Я закатываю глаза. Вот зануда.
– Есть,сэр! Не бурчи. Пошлите,вон Ангелина нас ждёт.
В здесь я впервые, но куда идти, итак, понятно. Когда мы называем фамилии, молодая девушка провожает нас на наши места, ближе к рингу, но не настолько, чтобы брызги крови могли достать до нас.
Людей много,собралась на передних рядах расположились богачи, любители ставить на бойцов, а дальше молодые парни.
– Братишка!-Ангелина резко вскакивает со своего места и делает несколько шагов в сторону парня, который неожиданно появился в проходе. На
нем был длинный черный халат, прикрывающий его тело, капюшон закрывал его голову и скрывал лицо,а руки уже были перебинтованы.
–Как ты? Готов?- спрашивает она, обнимая брата.Парень что-то отвечает ей ,но мне не
слышно его слов. Я тоже встаю,
зачем сама не понимаю.В душе зародилось непонятное мне беспокойство, смотря на высокого парня в черном. Чёрт, какой же он огромный. Под два метра ростом.
Следом он здоровается с Серёгой и знакомиться с Аннабель.
– Приятно познакомиться, Демьян- обнимает он мою подругу. Но Серёга через пару секунд ревниво отнимает свою девушку у него.
Демьян... Знакомое имя... И этот голос... Пытаюсь рассмотреть его лицо за капюшоном. Неужели...Тут же в памяти всплывает момент в кафе и лицо того наглого парня. И звали его Демьян Гордон. Чёрт. Нет. Не может быть. Надо сваливать. Потому что нет у меня никакого желания с ним видеться. Но ноги словно прилипли к полу,а взгляд был прикован к нему.
И вот взор парня обращен ко мне. Меня прошибает, когда я смотрю в eго темные глаза, в которых поблескивались веселые искорки. От его ехидной ухмылки у меня пробегает холодок по спине.Не к добру. Парень не был удивлен нашей встрече. Он знал. Он все знал...
Демьян делает шаг ко мне и поворачивается так, чтобы Аннабель и Ангелина остались за его широкой спиной, закрывая меня полностью.
–Я же обещал,что мы ещё с тобой увидимся, Волчонок - наклоняется он, чтобы прошептать.– Скучала?
Его руки падают на мою талию и сжимают, а тело прижимается к моему для крепких объятий.На вид дружеских, если не считать того,что одна из его рук спускается мне на попу. Я вздрагиваю от неожиданности и выхожу из оцепенения. Какая наглость! Я задыхаюсь от возмущения. Пытаюсь сделать шаг назад,чтобы отстраниться,но Демьян не даёт мне это сделать,а наоборот прижимает меня к себе ещё крепче,а рука сжимает мою ягодицу. Во мне начала подниматься волна злости. Да что он себе позволяет?! Я еле сдерживалась,чтобы не пнуть его между ног. Сволочь.
–Что такое?Что за выражение лица?-он изменился в лице, наигранно показывая огорчение. - Неужели не рада меня видеть?
– А должна? - голос дрогнет,когда этот наглец кусает мочку моего уха. –Прекрати. Ты что себе позволяешь?
Впиваюсь в его руку ногтями и натыкаюсь на его пронизывающий насквозь взгляд. Мурашки мчатся табуном по телу. Ой,не нравится мне все это... Какого черта он творит?
– Пожелай мне удачи в бою. И ты...-не успевает он договорить, как рядом появляется его сестра, чуть ли не вклиниваясь между нами.
– Вы что, знакомы? - спрашивает с любопытством поглядывал на нас.
– Да.
– Нет!
Говорим одновременно. Я смотрю на него убийственным взглядом. В ответ на мой взгляд он лишь удовлетворённо улыбается и я замечаю ямочки на щеках.Мое сердце пропускает удар.Чёрт.
– Так да или нет? Я чего-то не знаю, Дем?- спрашивает подозрительно Ангелина
Я начинаю вырываться,когда понимаю что всё ещё прижата к нему. Парень нехотя все же отрывается от меня. К нему подходит какой-то мужчина и что-то говорит. Демьян кивает. Обнимает сестру и перед тем как уйти он успевает совсем не громко мне сказать:
–Еще увидимся, Волчонок.
В этот момент я понимаю, что зря согласилась на эту авантюру и невольно угодила в ловушку.
АЛЕКСАНДРА





ДЕМЬЯН

#37763 в Любовные романы
#12370 в Современный любовный роман
школьная любовь, от ненависти и любви, простая девушка и на...
16+
Отредактировано: 12.08.2022