–Еще увидимся, Волчонок.
В этот момент я понимаю, что зря согласилась на эту авантюру и невольно угодила в ловушку.
Вместо того, чтобы соврать,что мне плохо и свалить отсюда,я с восхищением разглядываю идеальное поджарое тело Демьяна. Подтянутая фигура, ни одного лишнего грамма жира – сплошные мускулы и накачанный прес.Мощная спина, на которой просматривались тугие прокаченные мышцы. Широкие плечи. Упругая задница. Но знаете,что мне больше нравится в накачанных парнях? Ноги. Да. Особенно икры. А у Демьяна были именно такие крепкие мускулистые ноги. Когда он передвигался по рингу, бугры мышц так и перекатывались под загорелой кожей. Я восхищённо выдохнула от созерцания этого великолепия.
Так же его тело украшали татуировки. На шее с левой стороны был набит штрих-код со словом „doc“. На плече был компас,а вокруг него обаиволся орёл. Не совсем понятная татуировка,но красивая. Но больше всего мне понравилась линия пульса на груди под сердцем.
Немного волнительно. Давно я не смотрела на бои. Точнее я вообще их не смотрела. Только изредка,по телевизору.Не скажу, что мне нравилось, нет. Но смотря на парня, который жёсткими, чёткими движениями разбивал лицо своего оппонента, я ощущала азарт. Лицо его красивое, даже учитывая
ссадины. Сосредоточенное. Ho самое главное, он ловил кайф. Ему нравилось. Жесть.
Но мне не нравилось, как громко девчонки визжали, выкрикивали его имя и непристойные предложения. Было как-то противно на это смотреть.
А ещё я переживала за него. Очень.Страшнее всего стало, когда
противник хотел прыгнуть на уже лежащего без сил Демьяна.
Причем навострив свой локоть прямо ему на позвоночник.
Я не выдержила.Подрываюсь вместе со всеми, и громко кричу:
–HET!
Он словно оживает.
И за долю секунды откатывается в сторону, а соперник врезает локоть в пол ринга и ломает руку с звучным треском.Демьян подскакивает,и смотрит в мою сторону и меня пробирает дрожь до самых кончиков пальцев на ногах. Он ухмыльнулся,слизывая кровь с губ.Не мог же он меня услышать? Не мог. Тут такой рев стоял.
Демьян одержал сокрушительную победу.
Он сопроводил её рëвом, а я поддержала eгo судорожным вздохом облегчения.
И еще я никогда не видела на лице мужчины такой смеси секса, ярости и кайфа от победы. От оглушительных аплодисмент. От внимания,что ему оказывали. В горле почему-то пересохло, поэтому я быстро направилась к бару. Надо выпить чего-нибудь.
Попивая коктейль”Пина колада„ я пыталась проанализировать свои чувства. Какого черта со мной происходит?Сначала я приревновала,потом переживала,а потом радовалась за этого идиота. Как вообще это понимать?
– Он тебе нравится?- я вздрогнула от неожиданности. Ко мне подошла Ангелина и смотрела на меня лукавым взглядом.
– Кто? Он?! Нет, конечно.- краска стыда затопила мои щёки. Ведь она точно видела,как я пускала слюни на ее брата.– Мне другой нравится.
– Вот как.Не знала. Просто ты с таким восхищением смотрела на него. - сказала мне и заказала какой-то напиток.
– Ну... Если честно,то фигура у него отпад. -стыдливо призналась ей.
–Это да. Мой брат красавчик. Но не влюбляйся в него. –вдруг заявляет она,на что я удивлённо вскинула брови.–Я конечно его люблю,но он ещё тот мудак. Настоящий ловелас.Его грязная репутация тянется ещё со школы.Он отличный друг и брат, но дерьмовый парень для любой девушки. Так что не влюбляйся в него. Он разобьёт тебе сердце.
– Да я и не собиралась. - ответила, спустя пару минут молчания. Следующие пару минут сидели молча,каждый погрузившись в свои мысли. Демьян Гордон. Мне сразу было понятно,что с таким парнем мне ничего не светит. Видно,что он ещё тот распутник. После боя выберет себе девушку на ночь и укатит отсюда. И надеюсь,что я больше его не увижу.

#37225 в Любовные романы
#12224 в Современный любовный роман
школьная любовь, от ненависти и любви, простая девушка и на...
16+
Отредактировано: 12.08.2022