Тот,кого я ненавижу

Глава 9

Девчонкам, что пришли сегодня посмотреть на крутого бойца, все очень понравилось. Они так облепили его после победы, словно он лакомый кусок вкусного торта, одна так вообще чуть не начала с ним сношаться у всех на виду.

Аннабель с Ангелиной, как и я, посмотрела на это с отвращением.

Я думала, что Демьян  возьмёт одну, ну или двух красивых девиц и поведёт за собой, но этого не произошло. Он уходит куда-то с Серёгой. Девчонки о чем-то болтают,а я попиваю уже второй коктейль.

Вскоре Серёга возвращается и сообщает, что они с Демьяном решили поехать в клуб и нас прихватить с собой. Хм, как же быстро они сдружились...

Как только я хочу открыть рот, чтобы возразить и сказать, что мне это неинтересно, как замечаю Аннабель, которая смотрит на меня умоляюще, а после просит не уезжать домой, говорит, что без меня ей будет очень скучно. Ещё и Ангелина начинает упрашивать. Перед такими милашками невозможно устоять и я соглашаюсь.

Соглашаюсь. Хотя и чувствую, что идея плохая, но поделать ничего не могу, эти двое на меня насели так, что покинуть их не получится.


Выходим из здания и садимся в машину Демьяна. Он за рулём,рядом с ним Серёга,а мы с девочками на заднем сиденье.

– Приехали!- сообщает Демьян,и я первая выскакиваю из машины на свежий воздух.

Нас пропускают внутрь, а я осматриваю все с любопытством, потому что нахожусь здесь впервые, место напоминает больше бар, чем клуб, нет давящего на глаза света, танцпол находится достаточно далеко, из-за этого музыка не такая громкая. И мне нравится то, что все оформлено в спокойных тонах.

Столик оказывается был уже заказан, и что самое интересное нас уже ждал знакомый парень.Никита Бестужев. Что он тут делает? Хотя,чего это я удивляюсь,он же друг Демьяна. 

– Поздравляю с победой тебя, Демон!- обнимает Никита Демьяна. Хм, и вправду Демон. Самый настоящий Демон. С обжигающим взглядом темных глаз и белозубой хищной улыбкой.

Дальше парень обнимается и с Ангелиной,потом он знакомится с Аннабель и Серёгой. А при виде меня его улыбка становится шире.

– Какая приятная встреча, моя королева - дурашливо улыбается Никита и целует мою ладонь.

– Взаимно - искренне улыбаюсь ему. Как ни странно,но я рада нашей встрече. Не такой он уж и плохой.

Вижу,как Демьян хочет сесть рядом со мной, но тут Никита опережает его. Он усаживается рядом со мной,я облегчённо выдыхаю и с благодарностью смотрю на парня. В ответ Никита весело подмигивает.С другой стороны садится Аннабель с Ангелиной. Демьяну приходится сесть напротив,рядом с Серёгой.

–Саш, ты будешь пить?- спрашивает меня Никита,когда на стол уже накрыли и принесли алкоголь.

– Нет,пожалуй воздержусь - улыбаюсь ему.

– Может,тебе принести коктейль?- предлагает тогда Бестужев. Но я отказываюсь. Мне и тех двух коктейлей хватило.

Через пару минут вижу,как Гордон встаёт со своего места и ничего не говоря, уходит.

У ребят завязывается разговор, Никита рассказывает как они раньше отмечали победы. Всякие разные  смешные истории, до какого состояния они напивались. Рассказывает как они с Демьяном подружились,и как появилось прозвище Демон. Так же я узнаю,что Никита увлекается киберспортом. Они с Серёгой и Аннабель начинают обсуждать какие то игры.

Вскоре появляется Демьян и ставит передо мной стакан с голубым  коктейлем.

– Это ” Голубая лагуна „.В нем немного алкоголя,- сообщает он, пройдясь взглядом по моему лицу и груди.

– Спасибо- расстерянно благодарю его. Не ожидала с его стороны такой...эмм... заботы?

После он теряет ко мне интерес и включается в мужской разговор о боксе и играх. А мы с девчонками начинаем обсуждать фильмы, сериалы,и кто куда хочет поступить после 11 класса.

–Что у тебя с Демьяном?- неожиданно спрашивает Никита немного погодя.

Давлюсь куском банана, который застревает в горле, и откашливаться. Никита заботливо хлопает по спине. B недоумении смотрю на парня.Что за вопрос? Ему то что?

– Ничего - наконец обращаю на него внимание, пью из трубочки  предоставленный коктейль.
Вкусно. Мне очень нравится и алкоголя почти не чувствуется.

–  Ничего?Тогда почему он пялится на тебя, не переставая, странно, что ещё дыру не прожег на твоей груди. - хмурится парень,пытливо смотря на меня из-под лба.

– Ну и пусть смотрит. Тебе то что? - спрашиваю зло, потому что этот разговор начинает меня раздражать.

Бестужев  посмотрел на меня долгим проницательным взглядом голубых глаз. Вдруг я почему-то смутилась и первая отвела взгляд.

– Что-то не так?- недовольно спросила, не выдержав его изучающего взгляда.

– Все так, моя королева- обворожительно улыбается Никита,и я невольно замечаю,как всё-таки он похож на брата. У Адама такая же сногсшибательная улыбка и эти очаровательные ямочки.

–Не сердись.Пойдем лучше танцевать?- встаёт из-за стола и  галантно протягивает мне руку. Я смотрю в его бездонные голубые глаза, и не понимаю,как на него можно обижаться?

– А пойдем!- вкладываю свою ладонь в его.

 


 



Отредактировано: 12.08.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять