Уже играла шестая песня подряд,а я даже не утомилась. Наверное, алкоголь предал мне уверенности и подействовал на мою голову и тело возбуждающе. Танцевала бы так всю ночь.
Я отдалась музыке и танцам, пытаясь не думать о том, что Демьян прожигает во мне дыры. Никита оказался хорошим танцором и собеседником. Мне нравился его юмор и у нас было немало общего.
Треки ди-джея сменялись, пока не наступил медленный танец для парочек. Я вслушавшись в первые ноты, застопорилась, обомлела. Играла моя любима песня: „Slow down“
Не успела я отойти от накрывшего меня изумления, как на мою талию легли чьи-то крепкие ладони, мягко прижимая меня к человеку сзади.
–Прекрасная песня, не так ли? - бархатный голос Никиты раздался над самым ухом,вздрогнув всем телом, я развернулась, без труда высвободившись из цепкого захвата.
– Моя любимая - его голубые глаза казались мне чистейшим лазурным небом. Никита плавно приобнял меня за спину, слегка подталкивая меня к себе. Ближе. Еще ближе. Обняв его за шею, я положила свою голову ему на плечо.
Глаза не грели, слова остры
Меня нет — я лишь твой сон
Я прошу, давай потом
Я утираю твои слёзы
В глуши меркнет крайний стон
И мы снова запоём
Я не сразу заметила, как Бестужев приблизился к шее, меня гипнотизировали его движения по спине. Едва различимые касания подушечек горячих пальцев порхали по моей коже, вниз, по позвонкам. Мне были приятны его касания. Они вызывали табун мурашек по моей коже. Закрыв глаза,я отпустила все мысли и просто наслаждалась танцем.
И мы, запутавшись в себе, кидались невпопад
Этими фразами, и лишь о себе говори, говори
Пока искали между строк смысл и место нам
С памяти просто сотри, с памяти просто сотри меня...
Почему-то последние строки песни напомнили мне про Адама. Он был моей безответной любовью два года, и я никак не могла его забыть...
После танца,мы вернулись за стол. Допив коктейль,я засобиралась домой. Я если честно уже утомилась, хотелось спать и завтра ещё рано в школу вставать.
– Давай я тебе такси вызову?- заботливо предлогает мне Никита. Он помогает мне надеть пальто, и наматывает шарф, так, что даже мои уши и нос скрыты плотной тканью. – Упс.- Ник хохотнув, аккуратно поправляет. – Прости, королева моя. Каюсь.
– Так и быть,живи,мой верный слуга - сжалилась я над ним.– Только такси мне вы..
– Не надо. Я тебя подвезу.- встревает Демьян, резко берет за руку и тянет меня к выходу. Я не успеваю даже среагировать,как мы оказываемся уже на улице. Я прихожу в себя
– Нет! Я никуда с тобой не поеду!- пытаюсь освободиться от захвата. Дергую,выкручиваю руку, но толку никакого. – Отпусти!
Демьян неожиданно резко останавливается и разворачивается, да так,что я врезаюсь носом в его грудь. В следующее мгновение меня подхватывают как пушинку и закидывают на плечо.
– Ты что творишь? Отпусти меня немедленно!- бью его по спине, пинаю. Но Демон будто не ощущает мои удары. Только смеётся надо мной.
– Может, массаж лучше дома сделаешь? - спрашивает издевательски.– Я сниму футболку,тебе удобней будет меня мять.
– Отпусти меня! - кричу.– Пусти! Я не куда с тобой не...-тут меня хорошенько так встряхнули,что я прикусила язык.
Подойдя к его тачке, он открыл дверь и ловко усадил меня на переднее сиденье.
И тут происходит то, после чего моя жизнь больше никогда не станет прежней...
Когда же я пытаюсь выскочить обратно на улицу, парень резко наклоняется ко мне,заставляя меня вжаться в сидение..
Его запах моментально ударяет в ноздри и заставляет мою кровь бурлить в венах. Он как всплеск адреналина... заставляет внутри все всколыхнуться.
Подушечки пальцев начинают неметь, я задерживаю дыхание, потому что он наклоняется настолько низко, что его голова практически прикасается к моему животу.
Стук сердца оглушает, кажется, оно бьется настолько громко, что сейчас просто вырвется на свободу. Демьян, схватив пальцами, пояс безопасности, застегивает его на мне и поворачивается ко мне.
– Не дури. А то мы поедем не к тебе домой,а ко мне... И тебе не понравится то,что я с тобой сделаю. А мне понравится. -он улыбается, а точнее хищно скалится. Белые ровные зубы,четкий контур губ, загорелый,наглый, красивый. Густые ресницы, темные волосы и горящие карие глаза. Его тяжёлый взгляд просто прожигает меня насквозь.Самый настоящий Демон.
А я не могу ни о чем думать, и не потому, что он очень привлекательный , а потому что во мне девяносто пять процентов страха, я пропитана им насквозь.
Он бессовестно мне угрожал, но делал это томно прищурившись и скользя подушечкой пальца по моим губам. Прикосновением пробуждая во мне какую-то бурю эмоций. Мне хватает ума просто кивнуть на его слова. Молча.И он убирает руку.
Демьян садиться на свое место и машина трогается с места.Мы едем в полной тишине. Обстановка между нами напряжена Воздух наэлектризован и теперь мне по-настоящему становится душно.
Нельзя. Мне нельзя было садиться в его машину. Я очень странно себя ощущаю рядом с ним, и не нравится мне то как я на него реагирую. Не нравится!
Мельком смотрю на него. Вижу, что бровь только что зашили, шов немного кровоточит,на правой щеке синяк.
Для меня это немного странно.
Откуда в нем взялось желание причинять боль и получать по лицу? Кайфовать от этого.
– Тебе не больно?- спрашиваю,не выдержив этой напряжённой тишины. – ты весь в ранах и ссадинах...
–Обезболивающие уже подействовали, - хмыкает он и следом его губы растягиваются в широкой улыбке.– а что, переживаешь?
Я задыхаюсь от возмущения,когда его рука оказывается у меня на бедре, и он наглым образом его сжимает.
– Ещё чего. Да ни за что в жизни. - бью по его наглой руке и отворачиваюсь к окну.
Машина начинает набирать скорость.Почему? Ведь мы ехали нормально, тогда почему он вдруг начал ускоряться? Спешит куда-то?Какого черта происходит?
#37811 в Любовные романы
#12394 в Современный любовный роман
школьная любовь, от ненависти и любви, простая девушка и на...
16+
Отредактировано: 12.08.2022