Тот,кого я ненавижу

Глава 11

– Приятного аппетита, красавица! - меня окутывает знакомый запах парфюма и перед глазами появляется небольшая коробка и стакан кофе. Я запрокинула голову вверх. Адам стоит позади меня и весело смотрит на меня. Я тут же начинаю краснеть. Всегда,когда этот  парень смотрит на меня, я тут же смущаюсь. Нельзя же быть таким красивым.

–Спасибо.Что это?

– Тебе понравится - парень загадочно улыбается и садится рядом.

Отрываю коробку и вижу... Шесть пончиков.  Ооо,мои любимые пончики. Во рту тут же начала собираться слюна, а руки начали чесаться от того, что хотелось как можно быстрее взять любимое лакомство в пальцы и отправить его в рот. С чем я и не стала медлить.

– Спасибо большое. Это мое самое любимое лакомство. - откусываю пончик с красным кремом и белой пасыпкой.

Нежный крем тает на языке, еле сдерживаю стон от того насколько это все вкусно.

–Как же вкусно - облизываю губы и  замираю на месте, потому что его рука тянется к моему лицу.

Его палец прикасается к моим губам, проводит по ним, а после он его облизывает, от чего я нахожусь в полном шоке.

– Очень вкусно, - произносит хриплым голосом, и смотрит таким взглядом, что я невольно давлюсь и начинаю кашлять. Адам, конечно же, заботливо хлопает по спине.

– Спасибо.- запиваю кофе и подвигаю коробку с пирожными к парню. – Ты тоже угощайся. Не стесняйся.

– Спасибо,но откажусь. У меня свои вкусняшки.- кивает на свой поднос.

– Ну как хочешь. Мне больше достанется.- пожимаю плечами и беру второй пончик. С нежно-голубым кремом. – Мммм,как вкусно...- специально прикрываю глаза от наслаждения. Дразню его. – Ммм, божественно...

Адам закатывает глаза и мы смеёмся.

Некоторое время молча едим, каждый думая о своем. Я удивлялась,как быстро мы с ним сблизились. Не то,чтобы мы и раньше не общались,нет,но последние две недели он часто обедал со мной,хотя раньше обедал со своей компашкой: Максом и Родионом. Он просил помогать ему с домашкой,а взамен приносил мне вкусняшки,хотя я и не просила. На переменах мы стали ходить вдвоем,а иногда и впятером:с Аннабель, Максом, Родионом. Они часто нас смешили и рассказывали разные интересные истории. С Адамом можно было разговаривать на любые темы. 

– Какие планы на каникулы? На Новый год?- вывел меня из раздумий голос Адама 

Новый год -мой самый долгожданный и любимый праздник.Нарядная ёлка... разноцветные гирлянды... мандарины... оливье... подарки...фильм” Служебный роман"...Эх, какая атмосфера...

Каждый год к праздничному столу мама готовит много всего вкусного и необычного. К нам в гости приходят близкие друзья и родственники. Все веселятся, поют и танцуют,смотрят фильм.Ближе к полуночи, выходим мы на улицу, запускаем салюты и любуемся красивым фейерверком. Повсюду слышны поздравления, восторг и радость от прихода Нового года.  

Но в этот раз,все будет по-другому.

– Да никаких. Дома буду сидеть. А новый год с Аннабель отпразднуем. Надолаем всяких вкусняшек и будем фильм смотреть. Мама на работе будет, поэтому буду праздновать с Аннабель и Серёгой

– Вот как. А я собираюсь 31 декабря вечеринку закатить. Все наши будут.Придёшь?-  парень пытливо смотрит в мои глаза. Ждёт мой ответ. Очень ждёт. Я улыбаюсь.

–Вау. А почему бы и нет?

– Вот и замечательно. Адрес и время я тебе скину в ЛС.- широко улыбается Адам. И я вижу,что он рад. Очень рад. Искренне.

– Может,все таки пончик?- спрашиваю и играю бровями. - А то потом поздно будет. Я все съем.

Адам делает серьезное лицо. Притворяется,что раздумывает над моим предложением.

– А почему бы и нет?

Мои дорогие читатели! Если хотите,чтобы я выложила ещё одну главу вечером,то пишите в комментариях :" Хочу проду". Так же ставьте звёздочки и пишите свои впечатления!!!



Отредактировано: 12.08.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять