Тот,кого я ненавижу

Глава 13

Мой ночной кошмар стоит, облокотившись на новенькую машину, и выпускает из рта клубы дыма. Смотрит при этом прямо на меня. Почти пожирает взглядом. Боже. Я не стала наряжаться: рубашка в клетку и черные джинсы. Наверх пальто и шарф с шапкой. Ладно красится не стала. Спускаюсь с крыльца и подхожу к нему.

– Я не могу отказаться,потому что мое мнение тебя не интересует?

–Точно, - открывает он мне двери, и я, дрожа всем телом размышляю. Может,все же получится сбежать? Притворяюсь,что мне плохо или...Поднимаю глаза.

– Даже не думай.

–Да я даже и не думала...

– Вот и молодец -усмехается Демьян и я сажусь на пассажирское кресло.

– Куда мы едем?-спрашиваю,цепляя застёжку ремня. Не хочу чтобы было как в прошлый раз. Но Демьян накрывает мои пальцы и сам тянет ремень безопасности. Втягиваю живот, когда он наклоняется. Но грудь все равно задета. И теперь от туда сердце просто выпрыгивает.А еще этот запах, он буквально обволакивает меня. С нотками пряного табака и мяты. И этот парфюм. Боже. Так и хочется приблизиться к нему, уткнуться в шею и вдыхать этот аромат.

–Удобно?

– Что? А... да.-еле дышу, на что он прячет усмешку.

Стараюсь смотреть только вперед, следить за дорогой. Но взгляд так и тянется в сторону Гордона. Поворачиваюсь и залипаю на его волевом профиле. Идеальный профиль,чёрт бы его побрал!

И почему я вообще рассматриваю этого парня?

Хмурюсь и отворачиваюсь.Демон раздражает, злит, бесит, пугает и я бы мечтала оказаться как можно дальше от него. Хотя глупо отрицать, Демьян красив. Высокий, мощный, мускулистый. И опасный. Но не смотря на это, меня все равно к нему тянет. Ну да, девочкам же нравятся мальчики-плохиши. И я тому не исключение. Мне всегда такие парни нравились. Наглые, самоуверенные, мужественные, сексуальные... Например,как Хардин Скотт из " После". Или Кристиан Грей из " Пятьдесят оттенков серого" Но Демьян не просто плохой парень. Он опасный. Вообще на бандита смахивает. Поэтому я его и боюсь. Разве,нормальный парень, пробрался бы ночью в дом к девушке? Правильно,нет.

Я не понимаю его. Боюсь. Он ничего мне даже не рассказал толком. Куда,зачем и почему едем. Странный он. Чертов псих. Откуда мне знать,что он меня не в лес везёт. Вдруг он маньяк?

–Какую музыку любишь? - хриплый голос заставляет напрячься, легкий трепет пробегает по телу.

– Без разницы.Я меломан.- пожимаю плечами.

Парень подается вперед, включает музыку. Играет песня Miyagi &Аndy Panda „Angel“ Удивлено приподнимаю брови. Моя любимая песня. Не думала,что он такое слушает.Тут мой взгляд невольно соскальзывает на его массивную руку. Футболка не скрывает бугрящиеся мускулы. Стальные мышцы напрягаются и перекатываются под смуглой кожей, твердеют от малейшего жеста.Зависаю. Как завороженная слежу за тем, как Демьян управляет автомобилем, как вздуваются и разбухают вены на мускулистых руках, подчеркивая рельеф. Но пальцы затмевают все. Смотрю как его длинные пальцы обхватывают руль.

– Нравится? - спрашивает Демьян.

Я вздрагиваю, кровь моментально приливает к щекам. Отворачиваюсь к окну.

– Не понимаю о чем ты.- прочищаю горло. Парень усмехается. Придурок.

Машина несла нас сквозь ночь, сквозь яркие огни фонарей, сквозь никогда не спящий город. Я смотрела в окно, на то, как зима потихоньку начинает давать о себе знать. Скоро будет Новый год... я очень люблю этот праздник, даже больше дня рождения.


И как это - гада любить? И как это - мне доверять?
Регги легонько так бонгами, траблы, да мрак и пекло.
Мы гнали куда по кайфу глаза глядят.

И как это– гада любить? Почему то при этих словах я подумала о Демьяне. Какого это,любить его? Какого быть любимой им? Быть нужной ему,и нуждаться в нем? Чувствовать на себе его губы,руки...Но я тут же выкинула эту чушь из головы. Что за мысли!Этого мне ещё не хватало.


Я хочу, чтобы ты осталась со мной
Хотя б на самую малость.
Я хочу чтобы ты осталась
Со мной, со мной…

Я хочу чтобы ты осталась со мной
Хотя б на самую малость.
Я хочу чтобы ты осталась
Со мной, со мной…


Незаметно для самой себя я начала покачивать головой в такт музыке, и даже тихонько подпевать себе под нос. Это была моя самая любимая песня. Когда мы с Аннабель гуляли,то всегда включали эту песню. Точно, Аннабель! Поворачиваюсь к парню.

– Демьян,а мою подругу, Аннабель...

– Её привезет мой водитель.

Хм,ну ладно. Значит не маньяк. Прикладываю лоб к холодному стеклу. Вечеринка,так вечеринка...



Отредактировано: 12.08.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять