Тот,кого я ненавижу

Глава 17

Я захожу в душевую кабинку, включаю холодную воду и встаю под жёсткие струи. Тело знобит, кожа покрывается мурашками, а по щекам стекают слёзы, которые тут же смывают ледяные капли. Сначала стою почти десять минут практически неподвижно, а потом начинаю долго и сосредоточенно мыться. Я усиленно тёрла себя мочалкой до красных пятен,тщетно пытаясь как будто смыть с себя прикосновения Демьяна. Просто не верилось,что это произошло со мной. Неужели,он правда бы заставил меня сделать минет? Нет!Меня передёрнуло от отвращения. Мерзость. Ни за что на свете! Сволочь. Какой же он всё-таки подонок. Думает,что он настолько сексуальный,что все от него без ума,и готовы его ублажать? Кем он вообще себя возомнил? Самовлюблённый мерзавец. Ублюдок. Ненавижу его. Как же я его ненавижу! Надеюсь,я больше никогда его не увижу. Никогда. Иначе я ему все глаза выцарапаю. Или отрежу его жизненно важный орган.

Смываю с себя пену и выключаю душ. Возвращаюсь к Бель, которая успела переодеться,расстелить постель и... открыть бутылку виски. Она лежала на кровати и пила прямо из бутылки.

– Лучше?- спрашивает,заметив меня

– Да, спасибо. Ты где взяла выпивку? И где мой чай?

– У меня был небольшой тайничок. Я решила,что тебе надо сейчас расслабиться. А крепкий алкоголь,это то что нужно. Залезай-сказала подруга и перекатилась на другую сторону кровати. Я плюхнулась рядом с ней на кровать.

– Спасибо тебе.Как же хорошо,что ты у меня есть.- искренне произнесла я.

– Да не за что. Ты же для меня как родная. Присоединяйся.- она протянула мне бутылку. Я отрицательно покачала головой.

- В смысле? Какое веселье без выпивки? Я не понимаю, тебе ведь нужно расслабиться после того,что случилось там! Доверься мне.

– Ну ты же знаешь,что не люблю я спиртное. Тем более завтра в школу. Рано вставать. Лучше чай.

– Пей. - упрямо сует мне бутылку под нос.

Я обречённо вздыхаю. Ну что за человек. Вообще не слышит меня. С ней бесполезно спорить. Упертая,как осел.

Делаю небольшой глоток. Зашипела сквозь зубы и поморщилась, когда виски поначалу обожгло горло,но затем напиток разлился приятным теплом по телу, снимая напряжение и успокаивая издёрганные нервы.

– Закуси. - протягивает мне открытую пачку чипсов.

– Спасибо, чувак.

– Чуваак...- протянули в месте и засмеялись.

Пол ночи мы с ней «расслаблялись.» Пили,наедались до отвала,врубали песни Miyagi и FACE, и подпевали во все горло,танцуя. Материли всех особей мужского пола и признавались друг другу в любви. Короче, оттянулись как надо. Легли только в четыре утра. Проснулась я с ужасной головной болью, потом "целовалась" с унитазом и дала себе обещание,что больше никогда не буду так напиваться. А ещё на моей шее красовался засос. Пи*дец.

Аннабель



Отредактировано: 12.08.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять