Проснулась я в прекрасном настроении. Я была в предвкушении новогоднего праздника. Сегодня сбудется моя мечта. Надеюсь. Я то уж постараюсь,что бы это случилось. Поэтому я должна выглядеть на все сто. Сегодня мой день.
Умывшись, спускаюсь вниз,на кухню. На столе стоять ещё горячие гренки и коробка шоколадных шариков несквик. Получается мама ушла совсем недавно. Подойдя к холодильнику, замечаю записку,прикреплённую магнитом: ” Доброе утро, принцесса)) Я сегодня работаю в две смены. Не переживай за меня. Выходные проведем вместе.Люблю тебя)) Удачно повеселиться). Мама„
Хм, надеюсь А то я уже соскучилась. По утрам ее не вижу,по вечерам тоже. И это уже в течении недели. Ну ничего,зато выходные дни вместе будем.
После завтрака,я прибралась дома,приняла душ,и стала собираться на работу. Недавно я нашла себе подработку в той самой кафешке ”Под дубом„ Работала там по выходным,а на каникулах каждый день. Но сегодня я отпрасилась уйти пораньше,чтобы подготовиться к вечеринке. Мама,узнав о моей работе, сказала ” Зачем? Тебе учится надо. Денег тебе что-ли мало?„ Но я всё ей объяснила,что работаю по выходным,платят неплохо,что хочу откладывать на университет. Тогда она со мной согласилась. Даже если бы она и была против,я бы все равно работала. Как говорят: ”Деньги лишними не бывают.„
***
– Четвертый столик, - произнесла Кэсси, доставая из холодильника мороженое. – Там сидят два красавчика. Черноволосый просто красавчик! Просто греховно красив! Знаешь,он словно дьявол во плоти. Я как его увидела,так и задрожала! Знаешь,я бы с ним всю ночь... Во всех позах...
–Я поняла тебя. -покраснев, поспешно перебила ее. Меня смущали подобные разговоры с малознакомыми людьми. Но Кэсси все равно не могла угомонится,ей надо было выговориться.
– А другой, светловолосый, тоже ничего,но по мне так ещё мал.Хотя он вполне...
Не став её дослушивать и взяв заказ, я толкнула дверь в зал и вышла.
Но тут же застыла на месте, когда увидела Никиту сидящим за четвертым столиком... Парень увидел меня и расплылся в улыбке. Я ответила радостной улыбкой. Он не удивлен меня увидеть. Значит знал,что я тут работаю. Хм, интересно, откуда?
Я направилась к нему,и не сразу заметила,что он пришел не один. Почти дойдя до его столика заметила того самого черноволосого красавчика я замедлила шаг. Чёрт,как же это могло у меня из головы вылететь,а? Демьян повернул голову в мою сторону.
Наши взгляды встретились.
Меня словно пронзило молнией. Перед глазами понеслась та ночь. Возникло желание немедленно повернуться и бежать отсюда без оглядки! Месяц. Прошел целый месяц. А я все никак не могу забыть ту ночь. Как там сказала Кэсси греховно красивый? Дьявол во плоти? Даа, такой точно до греха доведет. Высокие скулы,черные как воронье крыло,волосы в беспорядке лежали, несколько прядей упало на лоб. Но не смотря на мужественное красивое лицо,было в нем что-то резкое. Скорее всего глаза. Они были холодные и бездушные.
Судорожно вздохнув,я первая отвела взгляд.Твою мать. Я так старательно его избегала. Отказывала Ангелине, когда она звала меня пойти на бой ее брата, а видя его тачку возле школы,не выходила из здания,пока они с сестрой не уедут. А тут и бежать поздно,и прятаться позорно. Собравшись с духом,расправив плечи и подняв гордо голову , заставила себя дойти дох стола.Нет,ты не увидишь моего страха. Я не доставлю тебе такого удовольствия. Все это время он не отрывал от меня глаз,которые, казалось,буравили меня насквозь.
– Ваш заказ- я специально остановилась поближе к Никите,и опустила поднос на стол.
– Привет, королева моя. Как ты?
Я встретилась с ним взглядом. Глаза светились добротой и не притворной радостью. Улыбка была теплая, сердечная.Какой всё-таки он хороший.
– Все хорошо.- пробормотала ему в ответ,расставляя блюда.
– Я скучал. Надеюсь,на вечеринку сегодня придёшь?
– Конечно. Надеюсь,ты там будешь?- улыбнулась я.
Парень же просто расцвел в ответ:
– Естественно. Как же я без тебя буду. Где ты,там и я. - произнес он с такой преданностью в голосе, что я не удержавшись,прыснула со смеху.
Я покачала головой. Ой дураак,ой дураак... беззлобно подумала я.
За столом воцарилось молчание. У меня никак не получалось открыть бутылку пепси. Меня все время мучило ощущение,что Гордон следит за мной – следит,не отрываясь. Тем более он все время молчал,и меня это ужасно нервировало, поэтому я и не могла никак справиться с крышкой.Твою мать.
– Саш, давай помогу- не успел предложить Никита,как Гордон протянул руку к бутылке. Сильные мужские пальцы обхватили горлышко бутылки,на секунду задев костяшками пальцев моей груди. Мое тело,словно опалило огнем.Я с трудом сдержалась от вскрика. Какого черта я так на него реагирую?
– Спасибо. - поблагодарила я и покраснела, когда Демон сам наполнил кружки. – Что-нибудь ещё нужно?
Я не хотела смотреть на Демьяна,но он притягивал к себе словно магнитом. Его холодные,черные глаза внимательно оглядели мою фигуру, задержавшись на груди и голых бедрах. Я непроизвольно одернула юбку. Чувство, как будто я голая перед ним стою.
– Пока нет,- ответил он с усмешкой.
Разгневанная этим наглым осмотром,я резко развернулась и направилась на кухню. Сволочь. Похотливое животное.
– Спасибо большое, моя королева- послышался голос Никиты уже мне в спину.
Парни покидают кафе где-то через час. Я подхожу за это время к столу еще несколько раз, и по прежнему ловлю на себе пристальный взгляд Демона.
Когда они удаляются я начинаю убирать со стола, и на месте, где сидел Демьян, обнаруживаю хорошие чаевые, и салфетку. Беру листок в руки и разворачиваю. На нем написан номер телефона и просьба "Позвони мне, моя королева. Заеду за тобой сегодня в девять". Губы невольно растягиваются в улыбке. А у него красивый почерк. Ровный и аккуратный.
–Ого, Вокова! -через мое плечо в записку заглядывает Кэсси -Ты знакома с этим красавчиком?! А чаевые-то какие приличные оставил. Ещё и номер дал. Он точно в тебя влюбился. Везучая ты,девка.
#37763 в Любовные романы
#12370 в Современный любовный роман
школьная любовь, от ненависти и любви, простая девушка и на...
16+
Отредактировано: 12.08.2022