Подходя к дому,я замечаю до боли знакомое авто, припаркованное перед моим домом. Сердце начинает бешено стучать. Нет,это не он. Нет. Пожалуйста... Но дверца открывается и показывается мрачная и крупная фигура Демьяна. Блять. Какого хрена он припёрся? Несколько мгновений он прожигает меня взглядом,прежде чем облокотиться на открытую дверцу машины и заговорить:
– Садись. Прокатимся.
– Да пошел ты! - вырывается у меня против воли. Его глаза тут же чернеют.Черт. Надо было промолчать. Поднимаю гордо голову и прохожу мимо. Вздрагиваю,когда слышу громкий хлопок закрывающийся дверцы машины. Надеясь,что парень сел в машину и сейчас уедет, покосилась назад – он по-прежнему стоит у меня за спиной, скрестив руки на груди и недобро усмехаясь. Блять.
Когда я оказываюсь возле крыльца, Демьян неожиданно сгребает в кольцо своих рук,но я умудряюсь вырваться из его захвата.
– Стой!
Взлетаю по ступенькам,по пути отыскиваю в сумке ключи. Руки дрожат. Но почти сразу же открываю замок.
Не оборачиваюсь. Страшно. Знаю,что стоит за спиной. Пульс дико стучит в висках.
Почему он не уходит? Когда этот псих уже отстанет от меня?
Забегаю в дом,но не успеваю закрыть дверь. Гордон ставит ногу в проёме. Скалится. Черные глаза зажигаются опасным огнем.
Не успеваю я ничего сказать,как парень толкает меня внутрь и сам шагает за порог.Наградил тяжёлым взглядом и, захлопнув дверь, прорычал:
–Давай поговорим!
–Не о чем нам говорить, - зло выплюнула я. - Я тебя не приглашала.
–А ты считаешь, я нуждаюсь в твоём приглашении? - осмотрев меня, с сарказмом осведомился он.–Я буду приходить к тебе тогда, Волчонок, когда захочу этого и...
– И моë желание ничего не значит, - я цинично усмехнулась.
– Совершенно верно.Ты быстро учишься, Волчонок. - он удовлетворённо смотрел на меня.
Я закатила глаза. Вот же придурок.
–Не приближайся ко мне, предупреждающе выдохнула я, когда он сделал ко мне шаг.
–Почему ты так перепугалась?- нагло спросил,сделав ко мне ещё один шаг.
Внезапно ко мне вернулось утраченное хладнокровие - настолько возмутила меня его наглость.
–И ты еще смеешь спрашивать?Что это - бесстыдство или глупость? Или у тебя случаются провалы в памяти?
–Ты намекаешь на нашу небольшую стычку у меня дома? - осведомился он небрежно и с усмешкой.
–Небольшая стычка, говоришь? Значит, попытка изнасилования для тебя- это всего лишь небольшая стычка? Или ты привык брать силой? За деньги уже не дают?
–Знаешь,меня очень занимает одна вещь, - начал Демьян, не обращая внимания на мои слова. - Ты действительно боишься насилия или же страшишься за саму себя, зная, что готова отдаться мне по собственной воле? Ведь ты хочешь меня, не так ли?
– Да как ты смеешь? Ты сволочь,хам...
Задохнувшись от подобного оскорбления, я устремилась к Гордонк и уже занесла руку, чтобы влепить пощечину, но он, предвидя такой оборот событий, с силой обхватил меня запястья и крепко прижал к себе.
– Какая агрессивность! Теперь уже ты набрасываешься на меня. Но боюсь,ты переоценила свои силы.
Когда он склонился надо мной, дыхание у меня пресеклось. Его лицо было совсем близко, я видела его соблазнительные губы, очень белые зубы, сверкающие глаза. Он был похож на хищного зверя, вцепившегося в добычу, но при этом неотразимо красивого.
Я замерла, не в силах вздохнуть или пошевелиться. Его бешеная энергетики приводит меня в смятение. Ноги подкашиваются.. Я ощущала жар его тела и теряла самообладание, мне хотелось раствориться в нем, подчиняясь его воле. Я с ужасом чувствовала, как как горячая волна разливается в животе и в паху.А Гордон смотрел на меня неотрывно, улавливая малейшее движение моей души; его черные глаза, казалось, пронизывали насквозь, и я уже не могла вынести этого горящего взгляда.
Eгo уголок губ приподнимается в ухмылке – он прекрасно понимает,что со мной творится...
#37437 в Любовные романы
#12262 в Современный любовный роман
школьная любовь, от ненависти и любви, простая девушка и на...
16+
Отредактировано: 12.08.2022