(Четвёртый день правления Кайна)
Я проснулся в хорошем настроении. Время было 9:20. я встал одел корону переоделся, и спустился вниз по лестнице. Я зашёл в гостиную.
- Доброе утро, - улыбнулась Амина.
- Доброе утро.
Амина вынесла кружку с чаем и блины.
- Как Кантэр? - спросил я.
- Он спит, у него высокая температура.
- Надеюсь он поправится.
На гостиный стол упало письмо я открыл его.
Дорогой король Кайн!
Я хочу вас пригласить на чаепитие у меня в башне в 12:00.
От: Адрина
Для: Кайна.
- Я в двенадцать уйду к Адрину.
- Хорошо.
Я поел и ушёл в библиотеку я читал книги, смотрел, где что стоит. Когда время чаепития уже близился я пошёл одеваться.
- Я ушёл, - сказал я и вышел из замка и направился к башне.
Я поднялся по лестнице и постучал в дверь. Дверь открыл Адрин.
- Здравствуй, Адрин, - сказал я.
- Здравствуй, Кайн пойдём в зал, - сказал Адрин и повёл меня к двери с табличкой «Главный зал».
Он открыл дверь, и мы вошли в зал он не чем особо не отличался от зала Кайхи только цветом он был серым. На стульях уже сидели Сайха, и Дайха. Я сел рядом с ними. Дайха налила всем чай.
- Я рад вас здесь всех видеть, как дела у вас? - спросил Адрин.
- Всё хорошо, - ответила Дайха.
- Всё шикарно, - ответила Сайха.
- Всё супер.
- Вижу у Тёмного города никаких проблем нет это меня радует, - сказал Адрин.
- За нами города и за Адрина, который нам их дал! - сказала Дайха мы чокнулись кружками и отпили чай из кружек.
Я уронил кружку, и она разбилась в дребезги. У меня потемнело в глазах…
Отредактировано: 22.11.2024