(От лица Кайхи)
Я открыла глаза и начала кашлять. Встать я не смогла устала слишком, болело горло. Походу я заболела. Я сразу вспомнила, что случилось. Я хотела позвать Кайна, но я не смогла сказать ни слова. Видимо голос пропал из-за того, что наглоталась воды. Я услышала, как открылась входная дверь. После я услышала голос Леама.
- Привет, Кайн. Где, Кайха?
- В своей комнате.
Я услышала шаги. Дверь моей комнаты открылась и вошли Кайн и Леам.
- Кайха! Ты очнулась, я беспокоился. - сказал Кайн.
- (Кайн, есть проблема. У меня, нет голоса)
- Леам, у Кайхи голоса нет, - сообщил Кайн.
- Как ты это понял? - спросил Леам.
- У нас телепатическая связь и мы можем говорить мысленно, - объяснил Кайн.
Леам принялся меня осматривать, и за одно спросил.
- Так что случилось? - спросил он.
- Мы с Кайхой решили поехать на поле, но, когда мы съезжали с горы, лошадь отцепилась от кареты. Карета полетела вниз. После она просто исчезла, и мы упали в озеро я-то умею плавать, но Кайха нет, - рассказал Кайн.
- Странно почему так случилось. Надо будет рассказать, это господину Адрину, - сказал Леам.
Кайн согласно кивнул.
- Да, Кайха больна, - подтвердил Леам.
Он написал что-то на листочке. Наверное лекарства.
- Кайха, ты же не против, если я останусь в замке? - спросил Леам.
- (Пока я болею, Кайн ты будешь за главного)
- Кайха сказала, что пока она болеет я за главного. Лучше, останься, - сказал Кайн.
- (Я устала)
- Пости, а мы пока пойдём, - сказал Кайн.
Кайн укрыл меня.
- (Спокойной ночи, братик)
- Спокойной ночи, сестрёнка, - сказал Кайн.
Они вышли из моей комнаты я закрыла глаза.
Отредактировано: 22.11.2024