(От лица Кайна)
Я закрыл дверь комнаты Кайхи. Вот что странно Кайха заболела, а я нет хотя тоже в озеро упал. Ладно надеюсь она поправится скоро. Мы спустились вниз.
- Будешь чай? - спросил я Леама.
- Да не откажусь Кайн.
Я сделал чай и принёс его в гостиную.
- Я сейчас приду, - сказал я.
Ушёл в кабинет Кайхи сел за стол. Надо было написать письмо Адрину.
Дорогой Адрин!
У нас случилась беда заболела моя сестра.
От: Кайна.
Для: Адрина.
Письмо исчезло я написал ещё 10 писем. Я спустился вниз и сел к Леаму пить чай мы быстро попили чай. Уже было поздно и поэтому я показал Леаму его комнату, и мы разошлись. Я напоследок зашёл к Кайхе. Она спала я подошёл к ней и потрогал ей лоб. Температура спала. Это хорошо надеюсь не поднимется сегодня. Я вышел из комнаты и ушёл к себе.
Утром я проснулся встал с кровати и посмотрел на время. На часах было 9:01. Я одел корону, оделся и спустился вниз. Все в замке спали кроме меня я налил чай и сел на диван. Вдруг в гостиную вбежал Адрин.
- Что случилось?
- Тише.
- Что с Кайхой? Как это случилось?
- Тише присядь я всё объясню.
Адрин сел на диван, и тут же входная дверь открылась.
- Мы вернулись! - воскликнула Амина.
- Ваше Величества, вы где? - спросил Кантэр.
Я быстро метнулся в прихожую замка.
- Пожалуйста не кричите.
- А что случилось? - спросила Амина.
- Пройдёмте пожалуйста в гостиную я вам всё расскажу.
Амина и Кантэр прошли в гостиную, а я поднялся на верх и заглянул в комнату Кайхи. Она спала это хорошо. Пусть спит. Я спустился вниз и зашёл в гостиную. Я сел на диван.
- Что случилось? - спросил Адрин.
Я рассказал все что было, когда мы уехали из деревни "Сумрак".
- Странно как могла лошадь отцепиться от кареты, - сказал Адрин.
- Бедная королева, - сказала Амина.
- Что есть Кайха общается теперь через тебя? - спросил Адрин.
- Да, - ответил я.
Кантэр вдруг очень громко врезал руками по столу.
- Я найду того, что отцепил лошадь и шею ему сверну! - воскликнул он.
Отредактировано: 22.11.2024