(Рассказ о знакомстве Кайхи и Кайна с Айдой)
(От лица Айды)
Я поливала цветы в горшках. Вдруг в замок вошёл Райнхард и какие-то дети. Им было по 5 лет.
- Кто эти дети, Райнхард?
- Здравствуйте, королева Айда, это дети королевы Лайлы и короля Андрея Элевер Эрдэйл.
- А где же их родители?
- Если верить их словам они пропали три года назад. И они жили с дядей и тётей. Их тётя решила по-экспериментировать над Кайном. Она что-то ему вколола и он сошёл с ума и убил Дарния и Лорэн. Я спас Кайху от её брата и помог ему стать самим собой.
- Молодец! Горжусь тобой.
Я посмотрела на напуганных детей.
- Не бойтесь я вас не обижу. Меня зовут Айда. У меня есть две дочки Аливия и Энфилин. Вам с ними понравится.
Дети подошли ко мне.
- Здравствуйте, королева Айда, меня зовут Кайхия Элевер Эрдэйл.
- Здравствуйте, меня зовут Кайнорий Элевер Эрдэйл.
- Очень приятно познакомится. Можете меня называть Айда и можно на «ты».
- Хорошо.
Отредактировано: 22.11.2024