(Рассказ о случившемся)
(От лица Кайна)
Я пришёл на кухню, а там Иса.
- Иса, что ты тут делаешь? - спросила я.
- Я решила прийти к вам.
- Ясно.
Я подошёл к холодильнику. Открыв, его я взял колбасу и сыр. Подойдя к столу, Я взял хлеб и сделал бутерброды. Я посмотрел на Ису. Она пыталась что-то достать.
- Тебе помочь?
- Да если тебе не трудно.
Я подошёл к шкафу с посудой и пока я доставал кружку, Иса вытащила из моего кармана нож и кинула его в шкаф с сервизом.
***
- Нет это было не так!
- Давай свою версию, - попросила я.
Отредактировано: 22.11.2024