(Рассказ о случившемся)
(От лица Исы)
Я пришла в Кукольное царство так, как Амина и Кантэр очень волновались. Я решила попить чай, но до кружки достать не смогла. Пришёл Кайн
- Иса, что ты тут делаешь? - спросил он.
- Я решила прийти к вам.
Кайн пошёл делать бутерброды.
- Тебе помочь? - спросил Кайн
- Да если не трудно, - ответила я.
Кайн подошёл к шкафу пока он доставал мне кружку у него выпал нож. Я его подняла и хотела отдать, но он вырвал его у меня из рук и кинул в шкаф с сервизом.
Отредактировано: 22.11.2024