Трёхмирье. Тайна династии Эрдэйл.(завершена)

Глава 33

- Вы просто вините друг друга. Так, кто виноват? - спросила я.
Я щёлкнула пальцами кто был в комнате уже сидели на диване. Ох, этот сервиз наверно очень дорогой.
- Кто виноват? – спросила я.
- Это Кайн! - воскликнула Иса.
- Я тут не причём! Это всё Иса!
Около меня начали летали молнии.
- Нет это всё Кайн виноват! - закричала Иса и они вскочили с дивана.
- Это всё ты! - закричали вместе Иса с Кайном.
- Да прекратите вы! Иса ты могла просто взять стул встать на него!
- Извини, - сказал Кайн и Иса.
- Не передо мной извиняется надо!
- Кайха, простого «извини» будет мало, - сказала Айда.
Я непонимающе посмотрела на неё.
- Кайха, ты мне будешь должна, но, чтобы тебя не загружать работой. Я хочу, чтобы ты сегодня вечером нам рассказала про ваше с Кайном и Исой детство. Отказ я, не принимаю, - строго сказала Айда.
Я побледнела и отшатнулась от Айды.
- А почему я?
- Твои же брат и сестра.
- Адрин.
- Я ничего не скажу. Мне очень интересно, услышать о вашем прошлом, - сказал спокойно Адрин.
- У тебя до вечера ещё много времени можешь и подумать, что нам расскажешь, - сказала Айда.
Я побежала на верх по лестнице и дверь на верху сильно хлопнула. Всё оставшиеся до вечера я писала план того, что я готова рассказать. Вот настало время вечера. Кайн вошёл в комнату. Он одет в чёрный костюм.
- Почему ты так одет? - спросила я.
- Просто.
- Ладно.
Я встала с кровати и подошла к Кайну.
- Ты будешь рассказывать прям всё? - спросил Кайн.
- Да.
- Кай, Айда попросила, чтобы ты пришла в этом наряде. Она, тебе его подарила, - сказал Кайн и дал мне пакет.
Я достала содержимое пакета там было чёрные кружевные перчатки, очень пышное чёрное платье с синими цветком, чёрный ободок с синими цветами, а также чёрные туфли с синими розами. В пакете лежала записка я достала её.

Дорогая Кайха!
Мне кажется, что тебе будет легче рассказывать про ваше детство в новом и красивом наряде я и Кайну купила костюм и Исе ну и всем королевам наряды как у тебя только цветов других, как оденешься ждём тебя внизу.
От: Айды.

Я улыбнулась, но тут же погрузнела мне не особо хотелось говорить о прошлом, да ещё и при Адрине и других королевах.
- Я буду ждать тебя за дверью, - сказал Кайн и вышел за дверь.
Я быстро переоделась и вышла к Кайну.
- Я хочу тебе подарить тебе это ожерелье, - сказал Кайн.
Он одел на меня ярко синие ожерелье оно смотрелось потрясающе было в виде розы.
- Спасибо, братик, оно просто шикарное! - воскликнула я и обняла Кайна.
- Я рад, что тебе нравится.
- А по какому поводу?
- Просто так, чтобы искупить свою вину.
Я ничего не сказала. Мы вместе пошли по лестнице вниз ко всем. Они уже сидели на диване и на стульях, вокруг стола. На столе стоял чайник с чаем и кексами.
- Ого ты очень красиво выглядишь! – воскликнул Райнхард.
- Когда мы на «ты» успели перейти? – спросила я.
- Извините, королева тьмы, – сказал Райнхард.
- Ох, я сама не своя. Ты можешь на «ты» ко мне обращаться.
Я села около Кайна и Исы.
- С чего начать? – спросила я, смотря на всех.
- Можешь просто рассказывать от начало до конца, – сказала Айда.
- Ладно.



#49415 в Фэнтези

В тексте есть: любовь, принц, королева

16+

Отредактировано: 22.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять