- Ну, это всё, что я хотела услышать, - сказала Айда.
- Но я же не закончила.
- Вы три года пробыли у меня потом ушли из замка и не вернулись.
- Ну да.
- Мне очень жалко вас.
- Да, столько пережить и оставаться добрыми и позитивными, - сказал Адрин.
- Вы точно психически здоровы? – спросила Дайха.
- Безусловно здоровы, - ответили мы вместе.
- Ладно.
- То есть для вас мята действует как яд? – спросила Айда.
- Именно.
- Так где у меня там мята, - сказала Айда вставая.
Мы с Кайном вскочили.
- Айда! – воскликнули мы.
Она засмеялась.
- Я пошутила.
- Ты не внушаешь доверие теперь, - сказал Кайн.
- Может ты ещё расскажешь, как ты познакомилась с Адрином, - попросила Айда.
Я вздохнула.
- Хорошо.
Отредактировано: 22.11.2024