(От лица Райнхарда)
Я быстро собрался предупредил всех и сел в карету и уехал. Надо придумать, что я буду делать, когда приеду. Наверно проберусь в кабинет к господину Риану. Карета приехала я вышел из неё. Вот он особняк. В особняке есть чёрный ход надо попробовать. Я нашёл этот ход он был открытый. Я зашёл в особняк и аккуратно прошёл к лестнице.
- Райнхард, какая встреча! - воскликнул кто-то.
Я повернулся и увидел господина Риана.
- Здравствуйте, господин Риан.
- Какими судьбами ты заглянул к нам?
- Я просто так заглянул.
- Я приглашаю тебя к столу.
Он провёл меня в зал. За столом сидели: Калибрия, Жана.
Я сел за стол. Калибрия и Риан вышли из зала. Я подбежал к сестре.
- Жана, бежим.
- Братишка, я не могу меня приковали к столу.
- Так вот, что ты задумал! - воскликнул Риан.
Меня окружили стражи.
- Слушай меня внимательно, я отпущу твою сестру если ты приведёшь мне королеву тьмы Кайхию Элевер Эрдэйл, - сказала Риан.
- Хорошо я приведу.
Я вышел из особняка и приехал обратно в Кукольное царства. Как мне заманить Кайху в особняк? Наверно скажу ей, что господин Риан отдаст ей книгу лично. Вот я и около замка.
Отредактировано: 22.11.2024