(От лица Кайхи)
- Ваше Величество, вам пора, - сказала Софиана.
- Сейчас выйдет моя невеста! Приглашаю Кайхию Элевер Эрдэйл.
Я вышла из замка и спустилась по ступенькам. Риан недовольно посмотрел на меня.
- Да как ты посмела надеть чёрно платье! - воскликнул Риан и ударил меня.
Я лишь улыбнулась. Я махнула руками и Риан отлетел от меня.
- Да как ты смеешь! - воскликнул Калибрия.
- Слушай вы вообще-то крупно попали. Во-первых вы меня украли. Во-вторых насильно держали. Вот был бы здесь...
Адрин. Я посмотрела на гостей и увидела Адрина. Там были все кто был в Кукольном царстве. Не ожидала их здесь увидеть.
- Кто был бы? - спросил Риан.
- Мой брат, Адрин и все кому я нужна. Они тебе голову-то оторвут.
- Да, что они мне сделают? Я очень богат и властен!
Я засмеялась.
- Чего смешного?
- Разве ты властнее королевы Кукольного царства, или может основателя Трёхмирья? Нет! Незазновайся, и знай своё место! А то скажешь слово не в то русло и можешь лишиться жизни, - сказала серьёзно я и сердито посмотрела на него.
Он в страхе и ненависти отошёл от меня. Я пошла к своим.
- Молодец, Кайха! Так его! - сказал Кайн.
- Молодец! Ты поступила как восхитительная королева, - сказал Адрин.
- Благодарю.
- Пойдём в Кукольное царство, - сказала я.
Мы приехали в Кукольное царство и легли спать, а Жана поселилась в доме в Кукольном царстве.
Утром я проснулась в 3:00. Потому что услышала, как Адрин с Айдой говорили. Я подошла к двери.
- Близнецы не должны узнать об этом, - сказал Адрин.
- Не бойся они не узнают, - сказала Айда.
- (Кайн, ты тоже это слышал)? - спросила я.
- (Да, они о нас, что-то готовят)
- (Спокойной ночи)
- (Спокойной)
Утром в 9:20 я с братом спустилась вниз и Райнхард поставил на стол чай, и ушёл.
- Странный он какой-то даже не поздоровался, - сказал Кайн.
- Ага, может ты с ним поговоришь, - предложила я.
-Хорошо.
Мы попили чай. Вниз спустился Адрин.
- Доброе утро, Адрин, - сказала я.
- Доброе, близнецы, - сказал Адрин без радости не как обычно.
- Что-то случилось? - спросила я.
- Королева тьмы, у меня есть свои дела, а у тебя свои и в мои дела не лезь, - сказал строго Адрин.
- Извини не буду.
- То-то же.
Что-то не так. Может Айда знает. Мы оделись и вышли на улицу.
- Ляпа! - воскликнул Кайн тронув меня.
Мы начали бегать за друг другом. Бегали мы час.
- Кайхия, Кайнорий Элевер Эрдэйл! - позвала нас Айда.
Мы повернулись ко входу в замок. Там была Айда. Почему она зовёт нас по полным именам? Обычно нас так звали, когда хотели на ругать. Мы же ничего не сделали. Мы с Кайном переглянулись и пошли к Айде.
- Ты звала? - спросили мы.
- Да, сегодня вечером у меня с вами очень серьёзный разговор, - сказала очень строго Айда.
- А, что случилось? - спросил Кайн.
Айда лишь строго посмотрела на нас.
- Хорошо, - сказала я.
Настроение сразу испортилось. Айда ушла.
- Да, что с ними такое? Почему, они так себя ведут? - спросила я.
- Узнаем вечером. Ладно, Кайха, я пойду по делам, - сказал Кайн и ушёл.
Я ушла в комнату. Взяла листок и ручку.
Дорогая Амина!
Как у вас дела? Мы скоро приедем. Через два дня. У вас всё хорошо?
От: Кайхи.
Для: Амины.
Письмо исчезло, но ответа не было. Может просто занята я вышла из замка и пошла в домик на дереве это наш с Кайном штаб. Внутри домика был стол, книги, игрушки, карандаши, листы бумаги, тумбочка. Мне нравилось здесь быть. Что же мне подарить ему у него вроде всё есть. Придумала подарю ему оберег. Так нужно только нарисовать его и произнести заклинание.
Заклинание оберега.
Amulet, amulet protect your owner from all adversity.
(Оберег, оберег защищай владельца своего от всех невзгод)
Я нарисовала оберег. Он был в виде цветка чёрной розы знак защиты.
- Amulet, amulet protect your owner from all adversity.
На листе лежал оберег на верёвочке. Я взяла его и положила в карман, и взяла листок и карандаши. Начала рисовать. Рисовала я 30 минут сидя на балконе дома. Я услышала, как Кайн подходил к домику. Он забрался в домик.
- Привет, Кай, что делаешь?
- Я рисую.
Кайн сел со мной и посмотрел на рисунок.
- Как всегда шикарно, - сказал Кайн.
Мы спустились с домика на землю.
- Райнхард вообще не говорит со мной. Кстати, с днём рождения.
- С днём рождения.
- Извини подарок я дам вечером.
- Я тоже подарю тебе вечером.
Мы с интересом и неохотно ждали вечера. Вот он настал. Мы сидели у себя в комнате. К нам вошла Айда.
- Оденьтесь красиво и спускайтесь вниз.
- А зачем? - спросила я.
- Не задавайте лишних вопросов, королева тьмы.
- Хорошо.
Айда вышла мы оделись в ту одежду, в которой были, когда я рассказывала про детство. Мы спустились в гостиную. Сели на диван. Вдруг выключился свет. Стало темно. Мы увидели, как из кухни начал исходить свет, и мы услышали.
- С днём рождения! С днём рождения ! - запели голоса.
Из кухни вышли все Айда держала торт.
- Задувайте сведи наши дорогие близнецы, - сказала Айда.
Мы задули свечи. Включился свет по всюду были воздушные шарики синие и чёрные, висели гирлянды, но их не было когда мы пришли. Торт был с синими розами с верху
- Ну что же давайте дарить подарки близнецам! - воскликнула Айда.
Айда принесла коробочку и каждый подарил нам подарки ну кроме Рисы и Сайхи они с Дайхой один подарок подарили.
- Это вам на пороге замка оставили, но подписано, что вам, - сказала Айда.
Она дала ещё две коробки. Так начнём с подарка Айда. Мы одновременно открыли коробочки там оказались у меня была книга Магазин цветов "Звон колоколов". У Кайна была заточка для ножей и мечей. Следующий подарок мы открыли от Дайхи и Сайхи у меня была брошь в виде короны синего цвета. У Кайна была деревянная фигурка в виде рыцаря. Следующий мы открыли от Райнхарда. У Кайна была лупа с чёрными узорами, а у меня кольцо с синим камнем в виде розы.
- Это намёк? - спросила я.
- Может.
Я одела кольцо. А Аливия подарила нам по книге Кайну «Искусство сражения на мечах», а у меня по рисованию.
- Так теперь подарки от меня, - сказал Адрин.
Он подошёл ко мне и у него в руках появился меч. Он был с синей рукояткой и с чёрной полоской на лезвии было написано «Кайхия Элевер Эрдэйл».
- Это тебе, - сказал он.
Я взяла меч.
- Спасибо большое он очень красивый! - воскликнула я и обняла Адрина.
- Пожалуйста, милая Кайха.
Адрин посмотрел на Кайна.
- А для Кайна у меня дневник, - сказал он.
Дневник был чёрный и в синих розах и мечах.
- Спасибо, вам всем, - сказали мы.
- Пожалуйста, - сказала Айда.
Подошла к нам Иса и подарила нам два браслета чёрных.
- Спасибо, сестрёнка, - сказали мы и обняли Ису.
У нас остались только эти странные серые коробочки. Мы с братом переглянулись.
- Давай одновременно откроем, - предложила я.
- А давай.
Мы вместе открыли коробочки и посмотрели, что в них. Я была в ужасе. В коробке лежал глаз синего цвета, фотография наших родителей с зачёркнутыми глазами, я подумала, что это они. Ведь мы их не видели, ещё там лежала записка. Я взяла её в руки.
Отредактировано: 22.11.2024