Я открыла портал и прошла в него.
- Ты вовремя, - сказал Райнхард.
- Извини просто появились неотложные дела в Трёхмирье.
- Ничего страшного. Пойдём господин Эбрадус скоро придёт.
- Хорошо.
Райнхард отвёл меня в главный зал. Я села за стол. Вдруг входная дверь замка открылась.
- Походу он пришёл. Я сейчас приведу его.
Райнхард вышел и через несколько минут он же самый мужчина, который угрожал Софье и походу он убил Ивана. Видимо он тоже меня узнал.
- Ну снова здравствуй, Кайха.
- Да как ты смеешь со мной так разговаривать.
- Вы знакомы? – спросил Райнхард.
- Да мы уже встречались, - ответила я.
- Я оставлю вас, - сказал Райнхард и вышел из зала.
- Так ты теперь в место королевы Айды здесь?
- Как видишь.
- Не очень-то дружелюбно для принцессы.
- Ты не заслужил другого.
- Это почему?
- Ты лишил маленькую девочку отца!
- Не я лишил, а ты. Ведь никто тебя не просил убивать принцессу Энфилин.
- Да сколько же раз вам всем повторять. Я это сделала не специально.
- Всем плевать на это. Для всех ты теперь убийца. Возможно, и для Райнхарда тоже. Как вообще тебя королева Айда оставила? Надо было тебя наказать, а ещё лучше убить.
- Не тебе судить решения Айды.
- Так и не тебе мне указывать, что делать, принцесса Кайха. Так давай же сразимся.
У него появился меч и у меня тоже. Он побежал на меня. Я начала отбиваться. Он бил своим мечом об мой с такой силой, что меня слегка откидывало назад. Как будто в нём было больше силы чем я вижу. Это не очень хорошо. Но он ответит мне за то, что сделал. Я ведь тоже не слабая. Мы дрались пока в зал не зашёл Райнхард.
- Что у вас происходит? – спросил он.
- Да мы просто дурачимся. Не обращай, внимание, - сказал Эбрадус. – Мы пойдём в другое место. Принцесса, я думаю вам будет удобнее в своём царстве.
- Что ты этим хочешь сказать?
- Я хочу сказать, что мы переходим в Тёмное царство.
- Нет. Мы не пойдём в моё царство.
- Отведи меня к королеве Айде!
Я открыла портал. Мы прошли через него и оказались около больницы. Странно почему я не смогла пройти через портал сразу же в больницу? Эбрабус достал вновь свой меч. Он подбежал ко мне. Я отразила его атаки. Я заметила краем глаза, что в палате около окна стоит Леам. Он смотрит на происходящее.
- Прекратите, - сказала сердито я.
- Почему?
- Мы с вами взрослые люди, так давайте решим всё мирным путём без драк.
- Не за, что.
Он вновь побежал на меня. Я побежала на него, но, когда наши мечи ударились друг об друга, меня откинуло назад. Меч выпал из моей руки. Эбрадус засмеялся.
- Вы только посмотрите и это принцесса великого Тёмного царства и это дочь великого правителей Лайлы и Андрея. Я и не думал, что ты такая слабая.
Я встала и посмотрела на него.
- На этом наша аудиенция закончена, - сказал Эбрадус.
Он направился к больнице я пошла за ним. Что-то плохо всё прошло. Не ожидала я, что он окажется именно убийцей. Мы зашли в больницу.
- Отведи меня к королеве Айде.
Я пошла к палате, где лежали больные. Мы зашли в палату.
- Добрые вечер. Уважаемая королева. Айда, я хочу предъявить вам свою кандидатуру на роль правителя Кукольного царства. Так принцессе Кайхе будет легче, - предложил Эбрадус.
Чего! Это ещё, что за выходки! Это 100%, чтобы мне навредить.
- Добрый вечер, господин Эбрадус, идея не плохая. Я одобряю.
Я в шоке уставилась на Айду, но перечить ей я не могу. Так как это её царство, и она там королева. Айда написала разрешение Эбрадусу на правление её царством. Ох, у меня плохое предчувствие. Эбрадус поклонился и ушёл. В палату зашёл Дарк.
- Добрый вечер. О, моя принцесса, к тебе в замок пришла Лариэль.
- Хорошо. Спокойной ночи.
Я вышла из палаты и из больницы и открыла портал в Тёмное царство. Я прошла через портал в месте с Дарком, и мы оказались в замке. В гостиной сидела Лариэль.
- Здравствуйте, принцесса.
- Здравствуйте, извините за долгое ожидание.
- Ничего страшного. Я всё понимаю.
- Так, что привело вас в мой замок.
- Нужно заполнить несколько бумаг.
- Хорошо.
Я пришла рядом с ней и начала заполнять бумаги. После того как я всё заполнила то отдала всё Лариэль и проводила её к выходу.
- Слушайте, а можно я заберу девочку себе?
- Софью?
- Да. Она мне всё рассказала.
Софья тут же прибежала к нам.
- Софья, ты хочешь жить с тётей Лариэль?
- Да, она очень хорошая!
- Можете её забирать.
- Спасибо.
Софье оделась.
- Пока, сестрёнка Кайха.
- Пока, Софья.
- До свидания, - попрощалась Лариэль.
- Не желаешь чай? – спросила Лиана.
- Не откажусь.
Лиана сделала чай. У меня в руках появился личный дневник. Я открыла его и написала:
Дорогой дневник!
Сегодня был странный день Эбрадус убил отца Софьи. Айду ранили. Я теперь правлю в Кукольном царстве. Сегодня была аудиенция с Эбрадусом. Он напал на меня и победил. Это не выходит теперь у меня из головы. А ещё он стал правителем в Кукольном царстве! Теперь спокойно мне не пожить, ведь он будет меня доставать.
Я отложила дневник и выпила чай. После чая я ушла спать. Я шла по Тёмному царству и увидела Софью. Она стояла около замка.
- Это ты виновата!
- Что?
- Это ты виновата в смерти моего отца!
Вдруг я провалилась под землю и оказалась в Кукольном царстве на площади. На площади было много людей.
- Смотрите снова эта принцесса, - послышался чей-то голос.
- Как же она достала.
- Она бесполезная.
- Зачем она здесь?
- Она убийца!
- Она убила нашу принцессу.
Я знаю, что не заслуживаю их уважения, но я не раз уже говорила, что я не виновата. Они не хотят мне верить.
- Верни нам королеву Айду!
- Это ты виновата в том, что она ранена!
- Убирайся от сюда!
Я проснулась и села на кровати. Ко мне в комнату вошёл Дарк.
- Что-то случилось?
- Просто приснился кошмар.
- И часто они тебе снятся?
- Нет, редко.
- И что тебе снилось?
Он сел ко мне на кровать.
- Кукольное царство, Софья, Тёмное царство.
- Просто ты перенервничала из-за случившегося вчера.
- Сколько время?
- Три часа ночи.
- Ясно. Почему ты не спишь?
- Я просто проснулся и решил прогуляться, но перед этим я заглянул к тебе.
Вдруг я вспомнила, что Кайн тоже видит сны, которые вижу я.
- Нам нужно в больницу. Там Кайн.
- Зачем?
- Он не спит. Он может даже в шоке от того, что я видела. Мы видим один сон на двоих.
- Как пожелаешь.
Отредактировано: 22.11.2024