(От лица Кайна)
Я проснулся тяжело дыша. Леам вошёл в палату.
- Кайн, что случилось?
- Кайхе приснился кошмар, и я видел всё. Я стоял и смотрел как напугана моя сестра.
- Дыши. Всё хорошо. Успокойся.
Проснулись все.
- Кайн, что случилось? – спросил Адрин.
- Кайхе приснился кошмар, а раз они близнецы, то Кайн тоже это всё видит. Но не так как Кайха, а просто со стороны, - объяснил Леам.
- Что ты видел? – спросила Дайха.
- Сначала мы были в Тёмном царстве, и Софья ей сказала, что Кайха виновата в смерти её отца. После мы оказались в Кукольном царстве. Там был весь народ царства. Они начали говорить ей гадости.
- Надеюсь с Кайхой сейчас всё в порядке, - сказал Леам.
Отредактировано: 22.11.2024