(От лица Кайхи)
Я быстро оделась в пышное платье, одела плащ и открыла портал. Мы прошли через него и оказались снова не в больнице, а около. Мы забежали в больницу и забежали в палату. Все посмотрели на нас. Как я и думала они уже не спят.
- Кайха, как ты? – спросил Леам.
- Извини, Кайн.
- За что? – не понял Кайн.
- За бессонную ночь.
- Ничего страшного, Кайха.
- Это не так.
- Это нормально для тебя. Ты напряжена и нервничаешь, ведь на тебе слишком много обязанностей и дел. К такому ты просто не привыкла.
Я сердито посмотрела на него.
- Ты ещё и на меня сердишься. Я-то тут не причём! Я пострадал по твоей вине! Если бы я не стал королём я бы не пострадал. Я больше не хочу тебя знать! Ты мне больше не сестра! От тебя неприлично много проблем. Забирай свою корону я больше не король, и не принц!
Что? Что на него нашло? Кайн… Он снял корону с себя и протянул её мне. Я подошла и взяла её.
- Но, братик…
- Меня зовут Кайнорий. Я тебе не брат! Принцесса тьмы, прошу это запомнить.
Я отвернулась от него и со слезами выбежала из палаты.
Отредактировано: 22.11.2024