Трёхмирье. Тайна династии Эрдэйл.(завершена)

Глава 52

(От лица Кайна)

Я лежал на кровати. С ухода Кайхи прошёл час. У меня жутко болит сердце. Зачем я наговорил ей всего? Они больше со мной не разговаривали. Обиделись, наверное. Я нажал на кнопку вызова врача, то есть Леама. Леам вошёл в палату.
- Что такое?
- Можешь, пожалуйста, дать мне листок и ручку. Я хочу извиниться перед своей сестрёнкой. Я наговорил всё не специально. Мы ведь были с ней дружны, а я такой глупый.
- Я рад, что ты понял свою вину.
Леам сходил за листком и ручкой. Я написал письмо, и оно отправилось.



#49199 в Фэнтези

В тексте есть: любовь, принц, королева

16+

Отредактировано: 22.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять