(От лица Кайна)
Я лежал на кровати. С ухода Кайхи прошёл час. У меня жутко болит сердце. Зачем я наговорил ей всего? Они больше со мной не разговаривали. Обиделись, наверное. Я нажал на кнопку вызова врача, то есть Леама. Леам вошёл в палату.
- Что такое?
- Можешь, пожалуйста, дать мне листок и ручку. Я хочу извиниться перед своей сестрёнкой. Я наговорил всё не специально. Мы ведь были с ней дружны, а я такой глупый.
- Я рад, что ты понял свою вину.
Леам сходил за листком и ручкой. Я написал письмо, и оно отправилось.
Отредактировано: 22.11.2024