(От лица Кайхи)
Мы спустились вниз.
- У тебя получилось, - удивился Дарк.
Он встал и обнял меня.
- Я рад, что ты в порядке.
- Спасибо Аливии.
Вдруг ко мне в руки упал конверт. Я открыла его.
Дорогая моя милая сестрёнка!
Каичка, я искренне извиняюсь за своё поведение. Я знаю, что поступил плохо. Я просто не выспался. Извини меня, мы ведь не разу не ссорились. Давай и дальше быть дружными. Я просто глупец. Ты просто прекрасная принцесса. У тебя всё всегда получается лучше, чем у меня. Приди, пожалуйста, ко мне в больницу. Прошу тебя.
От: Кайна.
Для: Кайхи.
- Мне нужно сходить к братишке.
- Вы разве не поссорились? - спросил Лукас.
- Он осознал, что натворил. И он просит, чтобы я к нему пришла.
- Хорошо, если ты так хочешь, - сказал Дарк.
Я открыла портал, и мы оказались около больницы. Мы зашли в палату.
- Кайха! - обрадовался Кайн.
- Привет.
- Я думал ты не придёшь.
- Как я могу не прийти если ты извинился и сам меня позвал?
- Я думал ты сильно обиделась.
- Ну это да.
- Прости меня я сам не знаю зачем наговорил тебе такого.
- Да ладно. Ничего страшного. Как на счёт стать снова принцем?
- Ладно. Я согласен.
Я одела обратно на голову Кайну корону.
- Кстати, Леам, почему я не могу открыть портал прям около палаты?
- Я поставил защиту на больницу.
- Молодец. Спасибо тебе. Ладно пойду я.
- Почаще заходи к нам, - сказал Адрин.
- Хорошо.
Я ушла с Дарком из больницы.
- Новый день новые обязанности и задания.
- Ты бодра даже не смотря на свои кошмары. Молодец!
- Кошмары не должны оставаться ставать проблемой. Особенно для меня.
- Как скажешь.
Мы вернулись в Тёмное царство. Только я зашла в свой кабинет мне на стол упало десять конвертов. Так много! Я взяла конверт и открыла письмо.
Доброе утро, принцесса!
Вы, наверное, помните дедушку Виласа. Вы у него вора ловили. Ему нужна помочь в магазине. Не могли бы вы ему помочь.
От: Лариэль.
Для: Кайхи.
Я всегда рада помочь, если могу. Я отложила письмо и открыла второй конверт.
Доброе утро, принцесса Кайха!
Как вы уже знаете пришла весна. Нужно озеленить ваше царство. Будет красиво.
От: Лариэль.
Для: Кайхи.
Интересное предложение. Я открыла третий конверт.
Доброе утро, принцесса!
Нужно зайти ко мне в кабинет двадцать в департамент Тёмного царства. Нужно подписать документы.
От: Люджина.
Для: принцессы.
Ну это думаю не сложно. Я открыла четвёртый конверт.
Уважаемая принцесса!
Кайха, у нас проблема. Кто-то рисует на домах в городах. Нужно разобраться с ним и наказать.
От: Ройдэна.
Для: Кайхи.
Интересно, что же он там рисует и кто? Я взяла пятый конверт.
Принцесса Кайха!
Кайха, к тебе в 16:00 из департамента Тёмного царства приедет инспектор. Он будет наблюдать как ты правишь.
От: Люджина.
Для: Кайхи.
К чему эти проверки? Ведь я и так справляюсь... Наверное. Ну хотя я не очень-то хорошо правлю. Я открыла шестой конверт.
Дорогая Каичка!
Сегодня уже 10 лет как я основал Трёхмирье и дал вам там править. Нужно устроить праздник, если ты не сильно будешь занята.
От: Адрина.
Для: Кайхи.
Я обязательно сделаю этот праздник, ведь это важный праздник. Всё-таки юбилей. Я взяла седьмой конверт.
Принцесса Кайха!
У нас завёлся вор! Картины в галерее пропадают. Нужно немедленно с этим разобраться.
От: Лариэль.
Для: Кайхи.
Это дело нужно сделать первым. Я взяла восьмой конверт.
Принцесса Кайха!
Флория - она менеджер магазина цветов. Она сказала, что заказала доставку цветов, но она ждёт её уже два дня, но она не приезжает. Нужно выяснить, что случилось с доставкой.
От: Лариэль.
Для: Кайхи.
Интересно, куда могла подеваться доставка. Я взяла девятый конверт.
Уважаемая принцесса Кайха!
У нас большая беда. Сегодня с утра дети играли и вдруг они пропали, но следы идут в пещеру. Пожалуйста спасите их.
От: Лариэль.
Для: Кайхи.
О нет! Нужно немедленно заняться этим делом. Я быстро взяла десятый конверт и открыла.
Принцесса Кайха!
У нас сгорела библиотека. Можете пожалуйста выделить средства на постройку новой. Нам нужно один миллион.
От: Лариэль.
Для: Кайхи.
Я быстро положила деньги в конверт, и он отправился. Я выбежала из замка. Неподалёку была пещера я забежала в неё. Там было темно.
- Fire light up everything here, - сказала я.
Это был не простой огонь, а мой тёмный огонь. Огонь начал листать. Огонь освещал пещеру. Я вдруг увидела на стене висит паутина. А раз здесь есть паутина, то, наверное, есть и пауки! Вдруг земля затряслась как будто кто-то больших размеров бежал на меня. И в свет огня попал он... Очень, при очень большой паук! Он побежал на меня. Я закричала и вдруг он исчез. Что? Он был не настоящий? Вдруг я услышала голоса детей, они услышали меня и прибежали ко мне.
- Сестрёнка Кайха, как хорошо, что ты пришла за нами.
- Пойдёмте домой. Вас уже родители потеряли.
Мы вышли из пещеры. Нас уже ждали родители детей. Дети бросились к родителям.
- Спасибо вам огромное, - поблагодарила мама одной девочки.
- Пожалуйста, ведь это моя работа.
Отредактировано: 22.11.2024