Трёхмирье. Тайна династии Эрдэйл.(завершена)

Глава 60

(От лица Дарка)

Я проснулся, встал с кровати. Пора думаю будить принцессочку. Я переоделся, вышел из комнаты и направился к Кайхе. Я подошёл к её комнате и постучался. Ответа не последовало. Значит Кайха либо спит, либо она не спит и чем-то занята. Я открыл дверь и зашёл в комнату. Там Кайхи не было, но было кое-что странное. В комнате Кайхи обычно порядок, а теперь беспорядок. Что-то тут не чисто. Я спустился вниз, зашёл в гостиную, но и тут не было Кайхи. Я зашёл на кухню. На кухне был Лукас.
- Привет, Лукас.
- Привет, Дарк.
- Случай, Лукас, ты не видел Кайху?
- Нет. Она разве не спит?
- Нет. В комнате её нет. А где Лиана?
- Она в магазин пошла.
- Ладно. Пойду, поищу нашу принцессу.
- Удачи. Сообщи, потом нашёл её или нет.
- Конечно, сообщу.
Я вышел из замка. Я прошёл всё Тёмное царство. Кайхи нигде не было. Ладно посмотрю в Трёхмирье. Я достал чёрный ключ. Я сделал дубликат ключа Кайхи. Я открыл портал в Трёхмирье. Пройдя через него я оказался около больницы Трёхмирья. Я обошёл все города, я зашёл в башню.
- Рина.
Ко мне вышла Рина.
- Здравствуйте. Вы же Дарк? Слуга принцессы Кайхи.
- Верно. Слушай, а ты случайно не видела Кайху?
- Нет, а что?
- Я не где не могу её найти.
- Может она просто где-то гуляет или она в больнице?
- Возможно. Пойду проверю. Спасибо.
Я вышел из башни и пошёл в больницу. Я зашёл в палату. И тут Кайхи нету. Все вопросительно посмотрели на меня.
- Привет ты что-то потерял? – спросил Адрин.
- Не что-то, а кого-то Кайху.
- Как!? – воскликнули удивленно все.
- Я пошёл её будить, а её нет и в комнате у неё полный бардак.
- Это действительно странно. Обычно, Кайха содержит свою комнату и кабинет в чистоте, - сказал Кантэр.
- Как же я её подвёл! Какой же я теперь слуга!
- Дарк, не вини в этом себя, - сказал Леам.
Я посмотрел на него.
- Кайха же никогда не пишет куда ушла, если не вернётся, то тогда уже начнём её искать. И кстати ты же можешь ей написать.
- Тоже верно.
- А почему ты так сильно переживаешь за неё?
- Ну что за вопрос? Ведь я её слуга.
- Мне кажется ты волнуешь за неё не только из-за того, что ты её слуга. Ведь так, Дарк.
Вдруг я вспомнил её милую улыбку, как же она ей идёт. А какие у неё ярко синие глаза. Она такая добрая даже несмотря на то, что я злодей. Был им раньше. Мне понравилось быть её слугой.
- А что это ты покраснел? – спросил лукаво Леам.
- Ничего я и не покраснел.
- Кайху вспомнил?
- Нет. Я не влюбился!
- Ну ладно.
- Я просто волнуюсь за Кайху.
- Отдохни пока, что. Не волнуйся она вернётся, а если и нет, то мы её найдём все вместе.
- Хорошо.
Я встал и вышел из больницы. Я открыл портал к себе в особняк. Я зашёл в свой особняк.
- С возвращением, господин Дарк. Где вы были, всё это время? – спросил Острал.
- Ходил по делам.
Они не знают, что я слуга принцессы.
- Хорошо, господин. Кстати, ваш врач готов провести операцию и вернуть вам руку.
- Хорошо новости.
- Когда начнём?
- Давайте сейчас, только мне нужно несколько секунд.
- Без проблем.
Я взял листок и написал.

Дорогая Кайха.
Ты вообще где? С тобой всё хорошо? Как будет, удобно напиши мне, пожалуйста.

Письмо отправилось. Я встал, и мы пошли к врачу.



#49178 в Фэнтези

В тексте есть: любовь, принц, королева

16+

Отредактировано: 22.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять