Трёхмирье. Тайна династии Эрдэйл.(завершена)

Глава 65

(От лица Дарка)

- Доброе утро, господин.
Я открыл глаза и посмотрел на Виалету.
- Доброе утро, Виалета.
Я сел на кровати.
- Ваш завтрак уже на столе в гостиной ждёт вас.
- Хорошо я сейчас спущусь.
Виалета вышла из моей комнаты. Я переоделся и спустился вниз. После завтрака я вспомнил, что около Трёхмирья есть Туманный лес может прогуляться там. Я вышел из особняка и открыл портал. Пройдя через портал я оказался около Туманного леса и вдруг я увидел тело… Неужели… Нет, я не с кем не спутаю мою принцессу. Я подбежал к ней. Она дышит. Это уже хорошо. Я взял её на руки и понёс её в больницу. Я забежал в палату.
- Привет, Дарк, - поздоровался Леам.
- Я нашёл её!
Все посмотрели на меня.
- Я, пожалуй, её заберу.
Он взял у меня из рук Кайху и унёс.
- Где ты её нашёл? – спросил Адрин.
- Около Туманного леса.
- Неужели она снова нарушила закон? – спросила Дайха.
- Сомневаюсь. Скорей всего её принесли туда, - ответил Адрин.
- Какой закон? – спросил я.
- Моим королевам, да и вообще всем из Трёхмирья нельзя заходить в Туманный лес. Там живут много очень опасных существ.
- Ясно. Теперь Кайха здесь и я с неё больше глаз не спущу.
После этого разговора прошло шесть часов. Вдруг в палату вошёл Леам.
- Как она.
- Я, конечно, сделал всё, что мог. Её состояние здоровья потихоньку улучшается. Если смотреть, на её раны я могу сказать, что её ранили не существа, живущие в лесу, а маг.
- Я найду этого мага и ему не поздоровиться.
- Но пока, что останься.
- Хорошо.
- Я пойду пока, что караулить около Кайхи, на всякий случай, - сказал Леам.
- Хорошо.
Прошёл день Кайха так и не очнулась. Надеюсь, что скоро она придёт в себя. Я всегда находился в больнице и ждал, когда же очнётся моя принцесса.



#49086 в Фэнтези

В тексте есть: любовь, принц, королева

16+

Отредактировано: 22.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять